Еще один пришел

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Привет! Можно к вам? :)
Меня зовут Андрей, 26 лет, живу в Королеве.
Зарегистрировался на форуме уже давненько, но посещать стал только на днях. Являюсь счастливым обладателем нового атмо Форестера уже полгода. Это первый мой автомобиль Subaru. Я уже довольно давно испытываю трепетные чувства к автомобилям данной марки, отчасти потому что они "не как все" и вообще, явление довольно редкое на наших дорогах. Изначально задумывал брать БУ Outback, но в итоге денег хватало на новый Форик, поэтому выбор был сделан сразу в его пользу, во-первых, потому что "самый лучший автомобиль - это новый", а во-вторых с ним открывались новые возможности, ведь Форестер самый проходимый из всех Subaru.
Машина мне понравилась с первого взгляда и с первого раза, т.е. сел и поехал, так, словно всю жизнь на нем ездил до этого. Доволен полностью, и к тому же дополнительные 15% удовольствия дарит логотип со звездами на руле, есть в этом что-то особенное! Приятно ощущать себя частью дружного сообщества, ведь автомобиль изначально "клубный, по интересам"!

50671237tu2.jpg
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Ответ: Еще один пришел

вот, еще один сознательный гражданин. Велком =)

з.ы. черный цвет рулит ;)
 

Drygoi

В Лесу
6 Май 2007
241
0
0
38
Москва, Выхино
Ответ: Еще один пришел

Добро пожаловать, только ты ошибся немного, самый лучший автомобиль не новый, а тот у которого в паспорте есть три буковки STi.:grin:
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Ответ: Еще один пришел

Вливайся в северную секту ))
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Ответ: Еще один пришел

Добро пожаловать, только ты ошибся немного, самый лучший автомобиль не новый, а тот у которого в паспорте есть три буковки STi.:grin:
Самый лучший автомобиль - свой. :D
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: Еще один пришел

Поздравляю! Удачный выбор. Очень рад, что наша машина еще одному человеку доставляет радость. :drug:
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Ответ: Еще один пришел

Добро пожаловать, только ты ошибся немного, самый лучший автомобиль не новый, а тот у которого в паспорте есть три буковки STi.:grin:
Наверно я не почувствую что означают эти 3 буковки, пока кто-нибудь не прокатит. Но предпоагаю, что жизнь автомобиля STI очень яркая, но не очень долгая, а мне бы хотелось чтобы Форик служил верой и правдой подольше
 

pilotigor

Входит в лес
21 Сен 2009
12
0
0
58
МО,г.Троицк
Хочу в егеря!!!

Здравствуйте,дамы и господа!
Приобрёл Форик 2.0 s/tb. Примите в клуб. Буду признателен и рад общению!!!:rul:
 

Шапокляк/Ирина

На тропе
14 Сен 2009
35
1
0
51
Октябрьское поле
  • Like
Реакции: pilotigor

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250