EJ255 с Forester SG9

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
Добрый день!
После продажи машины остался мотор EJ255 с Forester SG9 (Европа).

Пробег - 140 тыс.км.
Заменен по причине проблем с фазами (P0011, P0021 - устал искать причину. Теперь уверен на 99,9999%, что нужна чистка муфты AVCS).
Не готов сообщить на сколько он кушает масло, поскольку перед заменой родная турбина окончательно умерла и сливала его литрами. Предыдущий хозяин на ужор не жаловался, инфа есть на Drive2.

В моторе отсутствуют распредвалы, которые впоследствии ушли на EJ205, а также впускной коллектор. Турбина после восстановления.
Датчики распредвалов также ушли на EJ205.

Территориально - Ивановская область, г. Южа. Самовывоз. Доставку до ТК можем согласовать, она находится в 60 км.

По цене - 65 тыс.руб. Готов обоснованно выслушать другие предложения.
Клапанные крышки и мотор не отмывали. Мотор лежал в отапливаемом гараже 1 год.

Телефон: 8 915 848 82 24, Viber, WhatsUp. Ввиду занятости могу не ответить - пишите смску.:idea:






 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
За 5000 руб. готов подумать о покупке пары голов. Левой + правой.
Пока Вы думаете, мотор уже уедет :)
Приму к сведению, но хочу продать в том состоянии, в каком он находится сейчас.
Причин этому несколько:
1. Я никогда не разбирал моторы.
2. Нет времени этим заниматься)


Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
В соседней теме разобранный мотор за 20-ку не уезжает, а у вас ценник 65. Удачи, я сделал своё предложение. Что бы снять головы вам нужно просто открутить по 6 болтов с цветными шляпкам и лёгкими постукиваниями киянкой, дабы ничего не отколоть снять головы с направляющих втулок. Сначало откручиваете средние болты, потом крайние крест на крест. Это в идеале конечно )
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
За 5000 руб. готов подумать о покупке пары голов. Левой + правой.



Есть гбц пустые. Если интересно - в личку.
Автор, ссори что предлагаю в твоей теме, но ты вроде и не хочешь гбц отдельно продавать)
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
В соседней теме разобранный мотор за 20-ку не уезжает, а у вас ценник 65. Удачи, я сделал своё предложение. Что бы снять головы вам нужно просто открутить по 6 болтов с цветными шляпкам и лёгкими постукиваниями киянкой, дабы ничего не отколоть снять головы с направляющих втулок. Сначало откручиваете средние болты, потом крайние крест на крест. Это в идеале конечно )

Желаю владельцу мертвого мотора из "соседней темы" скорейшей его продажи.
Я учту Ваши пожелания на покупку, спасибо. Но пока что мотор продается в том виде, в каком он есть сейчас. Я никуда не тороплюсь)

Добавлено через 33 секунды
Есть гбц пустые. Если интересно - в личку.
Автор, ссори что предлагаю в твоей теме, но ты вроде и не хочешь гбц отдельно продавать)

Все норм)
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
Поднимемся!:)

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
65 за мотор в неизвестном состоянии?
Покупая мотор на разборке Вам заранее известно его состояние?
Или покупая машину на вторичном рынке Вам тоже известно о её состоянии, и всех, в том числе скрытых, дефектах?
В объявлении я описал все дефекты. Что ещё нужно сделать? Оплатить экспертизу и требовать её компенсации от покупателя?
Детский сад, честное слово)


Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
Готов начать разбирать!

Запчасти смогу отправить только в выходные.
ТК:
- из доступных только ПЭК.
Деловые линии - возможно по договоренности (до ближайшего терминала 100 км).
Мелочи отправлю Почтой России.
 

vantuzzz

На тропе
30 Авг 2012
150
5
0
35
Саратов
рассмотрел бы покупку шортблока, если занедорого) на постройку боевого мотора:suba:
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Ivlev, ты о 207? сил так на около 400 - вполне ок 255)

Ну если есть пару лишных куч денег то можно и 255. Но явно не евро )) жизнь уже давно доказала,да и японцы европейцам,что лучше 2 или 2.2 на субару не бывает)))) а вот эти грезы о 2.5 это начальный опыт,который нужен каждому. Все приходит с опытом )

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Неделю назад продал закрытый блок EJ20GN

Извиняюсь заранее за свои мысли и вопросы перед топикстартером.
Почем ? Маслофорсы были?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250