EJ207 STI: Шортблок и поддон: Cинглскрол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vassa

В Лесу
5 Июл 2010
257
18
0
Москва
Блок в сборе - 7000 и поддон - 1000.
провернуло вкладыш, в сервис приехал сам.
В поддоне - немного серой "муки".
Контрактный с распила.
Пробег 92 тыс. км (2 тыс. в России)

Москва
+7(926) 217-5308

Фото:
0_ab8ef_af45555e_L.jpg


0_ab8ee_30b28ee6_L.jpg


0_ab8ed_c8a8200a_L.jpg
 
Последнее редактирование:

vassa

В Лесу
5 Июл 2010
257
18
0
Москва
Всех со снегом! Впереди отжиги! Забираем под сборку запасного мотора!
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
посмотрим.... хотя не думаю что жена будет дарить подарки, благодаря которым будет меньше меня видеть....
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
блок разбирали ? вал как себя чувствует ? планирую постройку не сильно злого мотора . мой 205 слегка стучит и любит масло.

Добавлено через 10 минут 3 секунды
блок разбирали ? вал как себя чувствует ? планирую постройку не сильно злого мотора . мой 205 слегка стучит и любит масло. интересует еще год и рынок.

Добавлено через 8 минут 30 секунд
поддон от 205 подойдет ?

Добавлено через 46 секунд
в столице бываю часто
 

vassa

В Лесу
5 Июл 2010
257
18
0
Москва
в Новосиб отправишь блок?
Ответил в личку. Б ближайшее время только самовывоз.

Добавлено через 7 минут 14 секунд
блок разбирали ? вал как себя чувствует ? планирую постройку не сильно злого мотора . мой 205 слегка стучит и любит масло.

Добавлено через 10 минут 3 секунды

блок разбирали ? вал как себя чувствует ? планирую постройку не сильно злого мотора . мой 205 слегка стучит и любит масло. интересует еще год и рынок.

Добавлено через 8 минут 30 секунд
поддон от 205 подойдет ?

Добавлено через 46 секунд
в столице бываю часто

Не разбирали, к сожалению не имею гаража. Насчет поддона точно не подскажу. Попробую уточнить у знакомых мотористов.

Уточнил: "по креплениям всё подходит, вместе с поддоном надо поменять маслоотбойную пластину и маслоприемник."
 
Последнее редактирование:

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Не разбирали, к сожалению не имею гаража. Насчет подд
Здравствуй . заберу с вывозом. скидки не предусмотрены ?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду

поддоны только двух-трех видов на тех моторах, но на 205-207 любые тех лет подойдут.
спасибо . А то я х з ???? мож там маслоприемник другой ?

Добавлено через 7 минут 13 секунд
А у тебя нет , случайно, опыта по постройке мотора ? планинирую 270 - 300 сил, не боле, чтоб с ресурсом дружить. мож что подскажешь ?
 

vassa

В Лесу
5 Июл 2010
257
18
0
Москва
Здравствуй . заберу с вывозом. скидки не предусмотрены ?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду



спасибо . А то я х з ???? мож там маслоприемник другой ?

Добавлено через 7 минут 13 секунд
А у тебя нет , случайно, опыта по постройке мотора ? планинирую 270 - 300 сил, не боле, чтоб с ресурсом дружить. мож что подскажешь ?

С блока и поддона скину тебе 7%.

Такого опыта не имею, посмотри соответствующие темы здесь на форуме в разделе тюнинг, там и спецов хороших найдешь.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
планинирую 270 - 300 сил, не боле, чтоб с ресурсом дружить. мож что подскажешь ?

а что там особо хитрого :)
блок 207 - отличный вариант для строкера, колено от 255-257 мотора, шатуны любые, можешь и свои оставить, если размер не убежал, ну и поршни мале-строкерные, точишь блок в 4 сотки, головы сток, но лучше от вырика или стихи, валы тоже лучше стишные. прокладки стоковые, вкладыши тоже стоковые, шпильки не помешают.
и все это добро на любой стишной стоковой турбине как раз столько и выдаст.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
блок 207 - отличный вариант для строкера, колено от 255-257 мотора, шатуны любые, можешь и свои оставить, если размер не убежал, ну и поршни мале-строкерные, точишь блок в 4 сотки, головы сток, но лучше от вырика или стихи, валы тоже лучше стишные. прокладки стоковые, вкладыши тоже стоковые, шпильки не помешают.
и все это добро на любой стишной стоковой турбине как раз столько и выдаст.
__________________[/quot спасибо

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
С блока и поддона скину тебе 7%.
договорились. зять живет в москве. может забрать . территориально где ? скинь тел в личку - так проще и быстрее.
 

vassa

В Лесу
5 Июл 2010
257
18
0
Москва
блок 207 - отличный вариант для строкера, колено от 255-257 мотора, шатуны любые, можешь и свои оставить, если размер не убежал, ну и поршни мале-строкерные, точишь блок в 4 сотки, головы сток, но лучше от вырика или стихи, валы тоже лучше стишные. прокладки стоковые, вкладыши тоже стоковые, шпильки не помешают.
и все это добро на любой стишной стоковой турбине как раз столько и выдаст.
__________________[/quot спасибо

Добавлено через 2 минуты 33 секунды

договорились. зять живет в москве. может забрать . территориально где ? скинь тел в личку - так проще и быстрее.

Написал в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250