Электропривод задней двери.

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Есть желанием такого усовершенствования как на Лексусе чтобы с кнопочки пятая дверь открывалась и закрывалась?

)))) а на кой хрен превращать форик в дешевые жигули, которым приделали кнопку открытия багажника?
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Ну разве что чтобы руки не пачкать.
Но вообще, электроприводы, как правило, очень капризны при немалой стоимости. А посекситься с его установкой и допиливанием придётся не слабо. Это только в "тачке на прокачку" всё работает хорошо и беззаботно, а устанавливается за 40 минут телепередачи.
 

PolKILO

Входит в лес
Причем тут жигули, у мерса и у лексуса есть может и нам обжиться такой приблудой, по моему удобно. На счет чистые руки это актуально на наших машинах.

Добавлено через 57 секунд
Вот товарищи на трибеке мостырят.
http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=523
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Причем тут жигули, у мерса и у лексуса есть может и нам обжиться такой приблудой, по моему удобно. На счет чистые руки это актуально на наших машинах.

)))) Да, а то руки грязные всегда, подойти к двери и открыть ее )))

Лень матушка, зато не лень мудохаться с проводкой, с настройкой, с покупкой амортов от лексуса того же, для того, чтобы дверь сама открывалась, потом проблемы будут с ее закрытием, т.к. доводчик хрен впихнешь )))
Может пойти сразу лексус купить ? ))))
 

PolKILO

Входит в лес
Лень -это прогресс.
Я задал вопрос, есть ли какие нибудь соображения на этот счет.
Какие могут быть проблемы меня пока мало волнует, интерестно кто нибудь уже пробовал это реализовать.
А лексус меня не особо интересует.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Лень -это прогресс.
Я задал вопрос, есть ли какие нибудь соображения на этот счет.
Какие могут быть проблемы меня пока мало волнует, интерестно кто нибудь уже пробовал это реализовать.
А лексус меня не особо интересует.

)))))) Не пробовал, однозначно ))))))))
Как то больше все на спорт-тюнинг делают ))
 

PolKILO

Входит в лес
Спорт-тюнинг это хорошо, но мне пока своих мощностей хватает.
Как приедяться так задумаюсь о спорте и т.д..
Пока хоца комфорту добавить.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Спорт-тюнинг это хорошо, но мне пока своих мощностей хватает.
Как приедяться так задумаюсь о спорте и т.д..
Пока хоца комфорту добавить.

А мы ничего не путаем ? ))) Форик и комфорт две вещи не особо совместимые )))
И покупать S-edition и думать о дверях как в лексусе..... ))

Тем более, стоит чуть чуть перекосить кузов и задняя дверь вообще не закрывается )
 

PolKILO

Входит в лес
Я бы не сказал что S-ка не комфортная, все в меру, есть конечно кои-какие соображения по улучшению комфорта (шумка или пятая дверь) к примеру, надо пробовать, если не пробовать то и не узнаешь получиться или нет.
А на счет жесткости, с ней все равно можно бороться.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Вот зануды, а! )))) Кому - тюнинг, кому стайлинг, кому - музыки полный салон и багажник заварить нафиг.
Lart2007, твори. Не обращай внимания. Я слышал про Туарег, кажется, (не поручусь за достоверность), что такую опцию ставят только на заводе. т.е. нельзя такую фичу докупить-установить в салоне в Москве. Не очень всё просто с этой фигнёй.
Кстати, если уж делать, то хорошо бы с брелока управлять можно было.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
+1 за такую штуку. А то 40 косарей стоит повозка, а задняя дверь как на жигулях с грохотом закрывается.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
задняя дверь как на жигулях с грохотом закрывается.
Под рамку подкладка нужна.
Либо на саму рамку снизу, либо на кузов самый тонкий поролоновый уплотнитель на клеевой основе. Достаточно в принципе сделать по 2 вертикальных полоски по краям и одну полоску по центру. Ну либо можно, если найдёшь, прям по размеру рамки что-то наклеить.
И будет тишина, покой и не поцарапанный кузов под рамкой. Я на всех своих авто проклеивал, особенно где рамка на крышке, а не на бампере.
 

PolKILO

Входит в лес
С рамкой мы в курсе, интересен электропривод открывания закрывания двери.
Поэтому и задал вопрос, сей девайс даже на кашкай с полухондой мостырят, так чем мы хуже. Может у кого инфа какая есть?

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Я об этом уже пять лет думаю, вторую машину поменял, потому вопрос становиться все заманчивей с каждым годом.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Давненько здесь выкладывали ссылку на механизм электрооткрывания задней двери на форя SG,на каком то вражеском сайте,стоимость была в районе 350долларов.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Вот товарищи на трибеке мостырят.
[URL]http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=523[/URL]

Он комплектующими на 700 баксов затарился, и уже 2 года не может сварганить :pardon:всё вдохновения ждёт :sarcastic:

P.S. А вообще - мастырьте, конечно :D а мы поглядим :trava:
Ежли кто адекватно заколхозит - будет ему респект и уважуха клубней :icon_rolleyes:
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Аутлендер новый будет с этой фишкой. Интересно глянуть, как там реализовали, потому что идея должна быть бюджетной.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250