Электронная сигарета

A.S.T.

В Лесу
26 Июн 2007
317
6
0
40
Москва ЮАО
Всем доброго времени суток
hi.gif
, весной приобрел себе электронный набор для курения. Сейчас бросил курить
cmeh1.gif
, он лежит без надобности, поэтому продаю
coll1.gif
:

Титановый Joye eGo начальный набор 1шт.
(http://e-smokers.ru/elektronnie-siga...talog/joye-ego) все что указано на сайте входит в набор в упаковке.

Плюс к нему:

Запасная 650mAh титановая батарея Joye eGo 1шт.

Зарядка для автомобиля

10 черных пустых картриджей 4шт.

Запасной Титановый атомайзер Joye510 2шт.

30ml High/0mg,Dunhil 1шт.

30ml Chocolate,High/18mg 1шт.

30ml High11mg,cherry 1шт.

30ml RY4#,High/18mg 1шт.

30ml TAB,High/18mg 1шт.

10ml Redbull,High/11mg 1шт.



Полный набор для курения на 6 месяцев (приблизительно) из расчета 1 пачки в день.


За все это прошу 7 000 деревянных.
 

A.S.T.

В Лесу
26 Июн 2007
317
6
0
40
Москва ЮАО
Ну и как полагаете - внесла эта штуковина свой вклад в бросание курить ?

Думаю да.

Основное, чего хотите Вы сами. Когда покупал не собирался бросать, хотел всего лишь замену сигарете. Т.к. сам процесс курения мне приятен, и много друзей курит. Мне сложно совмещать экстремальный спорт и сигареты, дыхалка должна быть на уровне.

А повлиял на меня друг, курили я одну пачку, он две в день. Он первый приобрел набор попробовал и перестал курить сигареты. Мотивируя тем, что стал лучше чувствовать, перестал плеваться, начал различать запахи и тд. Сейчас он курит эл. сигарету. Я сначала курил, потом тяга ушла, потом перестало тянуть ходить на перекуры, перестало тянуть когда при тебе курят, так я и перестал.... А он продолжает курить эл. сигареты доволен.

Совру, если скажу что тяга ушла на 100%, для себя решил, что раз могу без этого обходиться и мня это не напрягает, то мне это и не нужно (носил ее с собой весь последний месяц, так и не притронулся:?).

При употреблении алкоголя совокупно с курением, с утра самочувствие на много лучше чем когда курил обычную сигарету.

Много зависит от самого себя, многие мои друзья считают, что это равносильно резиновой женщине, а я считаю, что каждый решает сам.

Все сугубо индивидуально
 
Последнее редактирование:

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
+ Мульен!!!!! :jaza:
Начал с электронной сигареты FRESH. Теперь не курю уже 3 месяца (раньше пачка в день)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_rolleyes:
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
Хочу, но чойто стремаюсь. Дороговато, чтобы попробывать , вдруг не понравится. Хотя морально готов перейти на электронику. В наборе много чего есть. чему может не оказаться применения. Хотя могу ошибаться по незнанию. Есть вопросы.:idea:
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
9 Июл 2010
690
67
0
53
товарищ, а вы на японской субаре ездите или на китайской куйне ?
думаю разница есть !
и ещё,пора бы начать выдавать баллы за флуд в теме о продаже у другого человека !

Хотите быть ЛОХОМ? Так будьте им, никто ж не запрещает....
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Дабы не плодить новых тем, подниму первоисточник)
Итак. Продается этот же конкретный набор.
После покупки я его использовал редко в течение 1-2 месяцев, а потом вообще забросил.
Что в продаже:
Титановый Joye eGo начальный набор 1шт.
http://joye-ego-t.ru/ - все что указано на сайте входит в набор в упаковке.

Плюс к нему:

Запасная 650mAh титановая батарея Joye eGo 1шт.

26 черных пустых картриджей

Запасной Титановый атомайзер Joye510 2шт.

30ml High/0mg,Dunhil 1шт.

30ml Chocolate,High/18mg 1шт.

30ml High11mg,cherry 1шт.

30ml RY4#,High/18mg 1шт.

30ml TAB,High/18mg 1шт.

10ml Redbull,High/11mg 1шт.

Денег за все 2,5 тыр.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Парни! бросайте курить раз и на всегда ! пока не поздно !!!
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
я тоже 3 месяца как ... А откурил -) около 15 лет... ппц - АД !!!

хотя сейчас и сигары и электронка есть в доме....
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
:)Привет новоиспеченным некурящим парням и девчонкам!:icon_rolleyes:Тоже типа бросил уже 4 месяца с помощью электронной цимбаларки.СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!:appl:курил 25лет...Просыпаюсь от курения во сне:sarcastic:!!!Курил бы и дальше,но надо подать пример сыну 12лет-чтобы ему и мыслей не было попробовать и подсесть на эту дрянь,ну и здоровье тоже не вечное.Почему "типа"-потому что уже бросал один раз-не курил 1,5 года.Но решив что бросить мне легко решил побаловаться:trava:-еще 8 лет сумашедшего самоуничтожения в итоге...Так что решили бросить-здесь без компромиссов.Реально помогла мне эта электронная хрень.Всем удачи в борьбе с этой гадкой и вонючей привычкой!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250