Еду в Минск.

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Ребят,всем бобра!)
Решил бросить тут клич о помощи!
На майские хотел поехать на форике с женой (и друзьями) в Минск,погулять,посмотреть,так сказать,да и жене обещал,только вот че т жилье подскочило в ценах!майские и чм по хоккею дали знать.
Может кто подскажет секретные места где недорого можно арендовать квартирку или жил площадь на 2,3 денька?буду признателен.нас четверо едет.30 го выезд из мск
Спасибо
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ребят,всем бобра!)
Решил бросить тут клич о помощи!
На майские хотел поехать на форике с женой (и друзьями) в Минск,погулять,посмотреть,так сказать,да и жене обещал,только вот че т жилье подскочило в ценах!майские и чм по хоккею дали знать.
Может кто подскажет секретные места где недорого можно арендовать квартирку или жил площадь на 2,3 денька?буду признателен.нас четверо едет.30 го выезд из мск
Спасибо

нам на новый год местные сразу сказались чтоб к ним на майские даже не сувались, цены будут космос)
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Ребят,всем бобра!)
Решил бросить тут клич о помощи!
На майские хотел поехать на форике с женой (и друзьями) в Минск,погулять,посмотреть,так сказать,да и жене обещал,только вот че т жилье подскочило в ценах!майские и чм по хоккею дали знать.
Может кто подскажет секретные места где недорого можно арендовать квартирку или жил площадь на 2,3 денька?буду признателен.нас четверо едет.30 го выезд из мск
Спасибо

Езжайте не в Минск, а в какой-нибудь из близлежащих городов. С машиной добираться не проблема, а цены там так не подскочат.
п.с. - сами выезжаем 30го и останавливаемся в Жодино (40км до Минска по скоростному автобану)
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
на будущее - если кого-то не испугает хостел - обращайтесь в лс, дам координаты проверенного человека (даже есть один двухместный номер). Иногда при насыщенной программе совершенно нет разницы где приземлиться ночью - в пятизвездочном отеле или в хостеле)
 

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
Седня в ночь еду из Москвы в Минск, если кому чего надо передать малогабаритное - вэлком в личку))
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Народ,кто в Минск пуляет, за сколько в среднем делаете прохват Москва-Минск ???
Смотря по какой дороге. Через М1- 9-10часов, там камер до фига, особо не разгонишься, через Юхнов- мой рекорд- 8,5 часов:)
 
  • Like
Реакции: papa djonson

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250