Двушка в аренду

asphalt

На тропе
Здравствуйте, одноклубники. В сязи с переездом в другой город скоро освободится двухкомнатная квартира, ориентировочно числа с 10-15, в которой я прожил верой и правдой 2,5 года, снимал ее. Находится по ул. Матвеевская 26, 4 эт 5-ти этажка. Квартира обычная, чистая, в комнатах паркет, в коридоре и на кухне линолеум. Мебель будет или полностью, или частично, пока не определился что буду забирать, будет зависеть от того что сам сниму. Комнаты 18 и 11 метров, кухня на вскидку около 7-ми метров, есть балкон. С\у раздельный, ок. Под окном растет шикарнейший каштан, поэтому летом не жарко. Топят зимой на убой, дом теплый. Обои клеил лично когда въезжал в прихожей и зале, в маленькой комнате ок. Спокойный район, до арбата 15 минут, недалеко м. Славянский бульвар. Хозяева адекватные и порядочные люди, приезжают 1 раз в мес. , можно даже с ними не встречаться, оставлять деньги соседке. Стоимомть как я понял будет около 30р. Сдается на очень длительный срок. Без комиссий агентских разумеется, я не агент :)) Просто хочу чтобы квартира попала в хорошие руки, желательно клубням конечно :))
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Пора завязывать....
При беглом просмотре новых тем, прочитал сначала как "девушка в аренду".
Теме ап конечно, без комиссионных агента это всегда хорошо.
 
  • Like
Реакции: партизан

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Это я одна что-ли правильно название темки прочитала? :)
Темке - ап.
У меня подруга с детьми вроде ищет двушку. Узнаю. :idea::)
А возможна регистрация временная?
Младший ребенок - школьник - надо наверное для школы то...
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
.....Што яне первый :pooh_door: квартиру в топку дайти данные деушки
@ sky F Tr Msng

теме вверх > карошая хато
 

asphalt

На тропе
Жжоте напалмом :)) Когда писал объявление - думал о девушке, не зря говорят что мысль материальна ))
Сдается вроде пока двушка, с мебелью, стиралкой, хозяйка нормальная хоть и не девушка далеко уже ))
По поводу регистрации ничего не могу сказать , надо будет подруге с ней пообщаться, но вообще народ очень неохотно на это идет как я понимаю. Хотя все мы понимаем что нет ничего невозможного..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250