ДВОРНИКИ-шворники, да

23 Ноя 2010
33
4
0
Подскажите, если кто ковырял электронику по дворникам. Меня не устраивает слишком маленький интервал маха в первом положении. Куда лезть? Мож куда резистор можно воткнуть? Какой куда? Вообще реально переделать. Задолбали.
 
23 Ноя 2010
33
4
0
Крутилки нет, точняк, это наверное только на правильных" форестерах. Ну если никто не знает, то может кто ставил датчик дождя? Тогда вопрос во что это встаёт.
 

Subik

Главный Лесник
Крутилки нет, точняк, это наверное только на правильных" форестерах. Ну если никто не знает, то может кто ставил датчик дождя? Тогда вопрос во что это встаёт.
крутилка стоит на америкосах и ресталинговых форях.
в разборе можно взять за 1,5тр.
ставил себе на предыдущий форь.
встет болт-он, делов на 10 минут.
 

wwwww

В Лесу
12 Авг 2009
385
23
18
г.Североморск
Да вот не на всех рестайлингах стоит крутилка.только на турбо евро.Кстати.продаю на дорестайлинг 900р.
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
тоже страдаю. Пересел с пруля 2004 на лруль 2007 и потерял крутилку. Подскажите популярную разборку московскую, плиз. Буду звонить периодически, ждать гитару с крутилкой.
Я еще слышал, что на дорестайл и рестайл установочные места разные, и типа если с дорестайла поставить на рестайл, то угол установки будет другой. Ну типа будет не симметрична левой гитаре по наклону.
 

wwwww

В Лесу
12 Авг 2009
385
23
18
г.Североморск
Места установочные одинаковы ,что в 2000,что 2007.Форма изгиба чуть другая-и получается то.что описали Вы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250