дверь багажника SG рест.07г.

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Купил себе дверь багажника,естественно в цвет C6Z (похож на 48W)...отвалил кучу денег за отправку с Владика в обрешетке,крупногабарит очень дорого с Владика отправлять...брал капот турбо еще,то же в цвет...весь смысл был ,что бы поставить и не красить...и капот ,и дверь подмяли по дороге или при упаковке в ТК...дверь немного уголки и на капоте уголок замяли.... красить ...ставить не буду...продаю...с двери снял накладку( и мотор) ,она отдельно...может себе оставлю,не решил,обшивка отдельно,остальное-железо,спойлер,стекло,замок,ручка,подсветка номера и КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА(была в комплекте со всей проводкой,блоком и фишками),а так же эмблема красивая СТИ в комплекте...комплект 9499руб...капот тоже выставлять буду...красить не хотца...вмятинки две маленькие на правом и левом углах двери...я бы их не заметил,если бы не царапины лака...края надломило и они сыграли,не загнуты,все было в качественной упаковке ,это более менее спасло...мелочь,но у меня душа не лежит...царапина пару сантиметров...торг уместен,если сниму камеру....пока кучей...до МКАД привезу,после оплаты...
 
Последнее редактирование:

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Спасибо...она есть...просто думал ее себе оставить...эмблема гламурная на ней и в цвет...я ее снял...продаю без нее...если кому нужна с накладкой...буду иметь в виду...может придется дербанить,что бы продать...камеру уже попросили снять,пока отказал,там на двери она очень качественно сделана,как заводская установка...жаль проводку портить...
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Спасибо...она есть...просто думал ее себе оставить...эмблема гламурная на ней и в цвет...я ее снял...продаю без нее...если кому нужна с накладкой...буду иметь в виду...может придется дербанить,что бы продать...камеру уже попросили снять,пока отказал,там на двери она очень качественно сделана,как заводская установка...жаль проводку портить...
По камере учитывай, что она ntsc

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
т.е....только на прульную магнитолу?...вроде ставят их на китайские магнитолы ...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Спросил про камеру,сказали все как то делают электрики...весь Владик с Японскими подобными катает...там другие не ставят...
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Спросил про камеру,сказали все как то делают электрики...весь Владик с Японскими подобными катает...там другие не ставят...
Владик на японских мониторах

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
дверь в продаже... серебро...есть к ней обшивка...со спойлером ...со стеклом...рест...на 02-07г...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Дверь в продаже,без камеры,без шильдика СТИ,без моторчика ...пустая .накладка с эмблемой продается отдельно.,есть отдельно все с нее...дверь(железо,спойлер,стекло)-9950(пустая)Если нужен отдельно спойлер,пишите в личку.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
спойлер -4500...накладка с обычной эмблемой 1955...мотор 2999...метла в сборе -1000...мелкий внутренний пласти по 300 ...петли 500 пара...замок двери 450...
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250