Друзья! Помогите пожалуйста дать ребенку шанс на жизнь!

viktor

На тропе
11 Ноя 2009
30
0
0
42
Друзья и одноклубники, Очень нужна помощь, моя дочь борется за жизнь. Помогите пожалуйста, хотя бы с репостами или кто чем сможет. Ситуация уже близко к безысходной. Для раскрутки групп в соц. сетях нужно время и ресурсы, но средства на лечение уже стремительно заканчиваются. Прошу у вас о любой помощи, информационной, репост, публикация или же кто сможет хоть чем.
У моей дочери Беликовой Евгении Викторовны 10.07.2013 г.р. (5 лет)
Врачи поставили смертельный диагноз
НЕФРОБЛАСТОМА СПРАВА С МЕТАСТАЗАМИ В ЛЕГКИЕ IV СТЕПЕНИ (РАК)
Она всегда была жизнерадостным и веселым ребенком, да и сейчас она борется, как настоящий герой!
8 ноября 2017 года во время игры, дочь ударилась животом
10 ноября 2017 года уже было замечено опухолевидное образование в правом подреберье.
Мы сразу же попали в онкологический центр детской клинической больницы "Морозовская"
Было произведено множество исследований (КТ, химия, операция по удалению почки и куча куча блоков химиотерапии. Она всегда была молодцом и стойко выносила все предназначающиеся ей процедуры.
На протяжении года, врачи делали все возможное, чтобы спасти Женечку, но метастазы в легких с каждым разом все сильнее и сильнее прогрессировали. В конечном итоге нас выписали домой. Умирать.
Но мы даже не намерены сдаваться и опускать руки. Мы хотим использовать, хотя бы единственный шанс из миллиона, что бы спасти нашу дочь. Сейчас время идет уже не на часы, а на минуты. Нам нужна любая помощь, поддержка, понимание. Где нас спасут и подарят нам надежду на счастливую жизнь.
Женя вместе с мамой находится сейчас в городе Сеул (Корея) в клинике "Северанс", где уже ей назначили необходимое обследование и поддерживающую химиотерапию. И это только начало лечения! Врачи Кореи дают возможность победить болезнь и вернуться домой здоровой!
План лечения в больнице "Северанс" Южная Корея, Сеул.
Диагноз (заключение) : опухоль Вильмса.
Лечение: у ребенка была диагностирована опухоль Вильмса 4 стадии, получена химиотерапия в России (режим SIOP PCT плюс режим ICE). Лечение имело низкий эффект, в легких до сих пор присутствуют обширные метастазы. Мы продолжим 11-ю химиотерапию VAC и применим секвенирование генома нового поколения. После нескольких циклов химиотерапии понадобится операция по удалению метастаз из легких и лучевая терапия. Мы планируем провести два последовательных курса высокодозной химиотерапии для подготовки к ТКМ и пересадку собственных стволовых клеток. Также необходимо провести анализ секвенирования генома, чтобы выяснить, имеются ли генетические дефекты, для исправления которых можно применить таргетную терапию.
Чтобы вышеописанное лечение состоялось, выставлен счет в 180.000$ - 201.000$ это 13,117,762 миллионов рублей.
Тяжело терять детей, но я пытаюсь сделать се что в моих силах. Один я увы не справлюсь. Я верю что шанс на жизнь есть у каждого ребенка.
Группа во вк, там все документы, выписки, фото https://vk.com/sosbelikova
https://www.instagram.com/sos_evgenija_belikova/

🆘🆘🆘РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ!!!🆘🆘🆘
✅НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА 5336690325718288 МАЙЯ АЛЕКСЕЕВНА БЕЛИКОВА МАМА
✅ QIWI КОШЕЛЕК 89055684727 ВИКТОР БЕЛИКОВ ПАПА
✅ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410014554696813 ВИКТОР БЕЛИКОВ ПАПА
✅PAYPAL.ME/SOSBELIKOVA

Прошу прощения и спасибо всем.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250