Downgrade Форик на... Форик -)

Вообщем кое-какие неплохие жизненные ситуации требуют немножко пожить поэкономнее, а так как замену форику я не нашёл, решил его продать или.... поменять с доплатой на предыдущий года так 2003-2004 не турбо, с АКПП и не дороже 450 тыр. Если есть варианты, предлагайте.
Описания своего (в подписи) и выложу чуть позже, вкратце состояние идеальное, на гарантии до апреля 2010г. Защита картера, коробки, заднего моста, фаркоп. Музыка штатная. Пробег 53000 км. Покупался у оф. дилера в Питере. (Лаура).
Вопрос пока окончательно не решён до конца НГ праздников, но с удовольствием послушаю ваши комменты.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
а вы свою во сколько оцениваете? ну это я так прикидываю просто...
вдруг мой форь заинтересует)))
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Если бабос не срочняком нужен, имхо поставь 830 руб. 30 скинешь, 800 в карман. Машинка твоя хорошая, реальный покупатель оценит это. Еслиб поставил ее месяца 3 назад в продажу, взял бы не думая.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Фотку движки лучше с помытым двигателем имхо.
Ну и фраза "покатушки" выдает с головой:) Я бы вообще убрал эти слова, чтобы они даже не подразумевались, а добавил "семейный авто" или типа того :)
 
Фотку движки лучше с помытым двигателем имхо.
Ну и фраза "покатушки" выдает с головой:) Я бы вообще убрал эти слова, чтобы они даже не подразумевались, а добавил "семейный авто" или типа того :)

Нэбит, нэкрашэн, дэдушка ездиль в церковь.:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250