Доп. фары. Кто ставил, помогите

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
У меня американец 2,5 литра 2000 года. Хотя штатные фары и не облезлые, свет дают просто отвратительный, жёлтый и блёклый. Ксеноны ставить не хочу, понимаю что слепят они не по детски как не регулируй. И тут наблёл на такую фирму как Hella. Они порекомендовали дополнительные фары ближнего/дальнего света "Module 6213". Почитал отзывы о этих фарах, говорят намного лучше свет чем у штатных фар. Да и в комплекте со штатными фарами по загорадным трассам дают света больше чем ксенон! Кто ставил, подскажите, как они смотрятся на машине. Мне кажется что будет громоздко. Может у кого фото есть? Сначала рассматривал круглые. Если у кого есть негативный отзыв, то же напишите. :for_driving:
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
У меня американец 2,5 литра 2000 года. Хотя штатные фары и не облезлые, свет дают просто отвратительный, жёлтый и блёклый. Ксеноны ставить не хочу, понимаю что слепят они не по детски как не регулируй. И тут наблёл на такую фирму как Hella. Они порекомендовали дополнительные фары ближнего/дальнего света "Module 6213". Почитал отзывы о этих фарах, говорят намного лучше свет чем у штатных фар. Да и в комплекте со штатными фарами по загорадным трассам дают света больше чем ксенон! Кто ставил, подскажите, как они смотрятся на машине. Мне кажется что будет громоздко. Может у кого фото есть? Сначала рассматривал круглые. Если у кого есть негативный отзыв, то же напишите. :for_driving:
нормально отрегулированый ксенон никого не слепит!
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
нормально отрегулированый ксенон никого не слепит!
Насколько я знаю, америкие фары отличается от европейских. Распределение светового потока так же разное. У нас прямо и на правую обочину. У американской фары часть света уходит на встречку. Т.Е., сколько не регулируй, все равно слепить будет, если конечно не поменять на европейские блок фары.
 

Artemm

В Лесу
8 Авг 2009
309
31
0
41
Томск
ставь линзованный ксенон да не парься
я на штатный пруль впендюрил линзы, ксенон засветил по госту и намного насыщенней!!!
даже не знаю зачем не дальний, хотя их теперь два
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
У тебя машина позволяет ставить линзы. До 2003 года ставились фары с лампочкой H4. А фар в тюненге с линзой не делают. Думаю что будет правильно просто поставить новые фары от европейца. Американские шлифовал, свет все равно тусклый. У меня ещё фокус 2007 года, по сравнению с американскии фарами на форестере у него просто сверхяркие прожектора, никакого ксенона не надо!
 

Artemm

В Лесу
8 Авг 2009
309
31
0
41
Томск
У тебя машина позволяет ставить линзы. До 2003 года ставились фары с лампочкой H4. А фар в тюненге с линзой не делают. Думаю что будет правильно просто поставить новые фары от европейца. Американские шлифовал, свет все равно тусклый. У меня ещё фокус 2007 года, по сравнению с американскии фарами на форестере у него просто сверхяркие прожектора, никакого ксенона не надо!

на мой кузов тоже только ксенон ставят, линзы колхозить надо, я сам не решился и отдал установщику, работа обошлась 1500р
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250