Добрый вечер!

pavl77

На тропе
14 Фев 2016
43
3
8
46
Возьмете в команду? Только Я ещё в стадии покупки нового форика 2,5 cs. Пока не могу решиться, цена космическая 2мил.180 тыс., пытаюсь получить скидку, но только 40 руб. дают. Вот пока торгуюсь с обоими дилерами. Может у Кого завязки с дилерами есть? Буду признателен.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
pavl77, привет. Трудное это дело коня покупка.
 

Siberia

В Лесу
Возьмете в команду? Только Я ещё в стадии покупки нового форика 2,5 cs. Пока не могу решиться, цена космическая 2мил.180 тыс., пытаюсь получить скидку, но только 40 руб. дают. Вот пока торгуюсь с обоими дилерами. Может у Кого завязки с дилерами есть? Буду признателен.
С учетом таких ценников мазду не рассматривали?
 

pavl77

На тропе
14 Фев 2016
43
3
8
46
И мазду, смотрел, и тусан новый, долго пытал Себя, заставлял и все равно возвращаюсь к форику. Выхода нет, беру кредит.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
На субу скидку х выпросишь...

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Завязки есть, но на немцев. Про субу уже узнавал-результат отрицательный .
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Подожди конца года,обычно декабрь-январь норм скидки делают на прошлогодние авто,Субадилеры в том числе.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Подожди конца года,обычно декабрь-январь норм скидки делают на прошлогодние авто,Субадилеры в том числе.

Так должно быть, но последние пару лет наоборот. Август считается одним из лучших месяцев для покупки, а ещё лучше к концу месяца, когда у менеджеров "горит" план -но это ,опять же ,так должно быть при стабильной экономической ситуации, которой сейчас нет.
Я покупал машину в августе прошлого года, продолжал держать контакты с менеджером Рольфа, следующе продажа аналогичной машины была +70, потом +150, потом пошёл 16 год машин +300
 

pavl77

На тропе
14 Фев 2016
43
3
8
46
Узнал недавно, что Форестер находится в зоне риска по угона, поэтому КАСКО минимум, что нашёл это 130 руб. Караул, бюджет трещит, павл не складывается.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
И учтите, что 130 тыр за КАСКО это замануха первого года. Последующие года могут оказаться еще дороже. Ну и тут стоит смотреть на цены на б/у экземпляры. Субару не тот автомобиль, который хорошо сохраняет б/у стоимость.
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Узнал недавно, что Форестер находится в зоне риска по угона, поэтому КАСКО минимум, что нашёл это 130 руб. Караул, бюджет трещит, павл не складывается.
Странно...А где узнавали?Знакомый страховой агент промолчал про каску на новый Легаси друга.Сказал,новые Субару особо угонщикам не интересны.
 
Последнее редактирование:

Siberia

В Лесу
Реальных денежных скидок ждать на субу смысла нет, их не будет. Все остальное красивые буклеты и замануха со скидкой до 200 тыс.рублей, мол сдай машину и возьми кредит под смешной процент. В 2013/14 годах ждал новогодних распродаж, в итоге, скидку макс.дали 70 тыс, из которых 30 допами на резину и коврики...
Каско без франшизы вообще смысла не вижу брать на наш авто, тысяч 15-30 руб.
Имхо: Я не фанатик марки, и не понимаю, как можно брать атмо форик ценой более 2 млн.вообще,зная где его реальная цена...
Поэтому, если бы брал сейчас, смотрел бы мазду сх-5, в комплектации суприм 1,8 млн гораздо интереснее.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Странно...А где узнавали?Знакомый страховой агент промолчал про каску на новый Легаси друга.Сказал,новые Субару особо угонщикам не интересны.
легась и хв вообще по тарифам "лайтовые", с форем другая песня
 

pavl77

На тропе
14 Фев 2016
43
3
8
46
У Меня страховщик знакомый, он Сам удивился, что коффицент в зоне риска и заезжал в Угона.нет, они то же самое сказали, что в зоне риска.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Ну вы форум почитайте. Чуть ли не раз в полгода активизация угонов, в том числе страдают и форумчане. Больше всех страдает север Москвы.
Я когда свой брал - мне менеджер пел, что форик никому не нужен с точки зрения угона, что защищать его не нужно. А когда я к нему через месяц приехал оформлять новый, потому что предыдущий угнали через две недели после покупки там весь У-Сервис сбежался на меня смотреть :)
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Ну вы форум почитайте. Чуть ли не раз в полгода активизация угонов, в том числе страдают и форумчане. Больше всех страдает север Москвы.
Я когда свой брал - мне менеджер пел, что форик никому не нужен с точки зрения угона, что защищать его не нужно. А когда я к нему через месяц приехал оформлять новый, потому что предыдущий угнали через две недели после покупки там весь У-Сервис сбежался на меня смотреть :)
Да и дело не только в угоне, машина стоит больше 2кк, ремонт чего либо там будет стоить не мало, с учётом нынешних реалий. На крайний случай, для "педантов", лобовое стекло у ОД стоит 70к+за установку-там уже почти и каско отбито.:dz:
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Это ценник для страховых или залетных физиков?

Такой последний счёт по замене лоба я видел для Ресо от У Сервиса

Добавлено через 39 минут 53 секунды
Есть ещё понятие приоритетное стоа и стоа не из списка приоритетных, например в Ресо сейчас приоритет Мейджор-соответственно там цены ниже на ремонт для страховой, чем в Усере
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250