До сих пор в шоке от того на что способен форег!

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
Alex-Konstantinov написал(а):
Если пиар не врет, то Сопела обойдут в катании по бездорожью :)

не обойдут... уж больно хреновое качество - ночь, да еще фотик гамно...
а саамые жесткие моменты (какраз когда я думал что всё вот теперь точно пипец форику....) мы естественно не фоткали... не до того было !

завтра кстати в сервис поеду...оценивать потери, не думаю что такая поездка прошла безболезненно....
 

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
Pavel написал(а):
Palych написал(а):
2 Merl: хватит дурачить народ обещаниями!!!!!!...(шутка!.. Merl, без обид, плз)
Ждём-с!!!...
Это пиар-ход!
Вскоре на Ваших экранах появится долгожданный проект от знаменитого экстремала, создателя захватывающих тем....
и т.д. по тексту известных рекламных роликов, в конце подписать-Merl!!! :idea:
Наш друг в онлайне, но шифруеццо :D

У меня ася круглосуточно в онлайне =) дел просто нереально много =(((
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Merl написал(а):
Сорри что заставляю ждать всех =)
я ужо в другой теме написал

" я что т жестко заработался перед этими праздниками... до компа добираюсь на 15 мин в день начал писать отчёт, никак не закончу.... да еще маза в том, что моя мыльница ночью оч хреново фоткала (сёдня купил зеркалку по этому поводу, ибо жуть как обидно что ТАКОЕ и так мало получившихся фоток) - я пытаюсь дождаться фоток от чела который был с нами и хорошим фотиком.. пока могу дневные фото показать - но там говнолина нема, зато есть машинки тех ребят с кем мы поехали покорять леса =))))
http://photofile.ru/users/merl/2329146/ "
Соревнования в проходимости какие-то не равные! Особенно с той заряженой Митсу :))) Эт там че: Нива типа проверяет дорогу, а если утонет не жалко! :) Да.. места добротные, экзотические так сказать =)
 

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
Alex-Konstantinov написал(а):
Merl написал(а):
Сорри что заставляю ждать всех =)
я ужо в другой теме написал

" я что т жестко заработался перед этими праздниками... до компа добираюсь на 15 мин в день начал писать отчёт, никак не закончу.... да еще маза в том, что моя мыльница ночью оч хреново фоткала (сёдня купил зеркалку по этому поводу, ибо жуть как обидно что ТАКОЕ и так мало получившихся фоток) - я пытаюсь дождаться фоток от чела который был с нами и хорошим фотиком.. пока могу дневные фото показать - но там говнолина нема, зато есть машинки тех ребят с кем мы поехали покорять леса =))))
http://photofile.ru/users/merl/2329146/ "
Соревнования в проходимости какие-то не равные! Особенно с той заряженой Митсу :))) Эт там че: Нива типа проверяет дорогу, а если утонет не жалко! :) Да.. места добротные, экзотические так сказать =)

неее.. на этих фотах мы добираемся до шахтных пусковых установок межконтенентальных ракет, там дорога хоть и плохая но вполне проходимая для практически любой машины, там и монопривод не сядет.
когда мы там всё облазили и посмотрели, и решили ехать домой - 2 крутых Джиппера на Эльках сказали, что Лененградка не круто, а круто- новорига... и типа тут кажется есть напрямик дорога через леса =)))) все сеазали ну вас нафиг, а я вот до сих пор не могу понять что мной двигало когда я согласился..... =))))
зато теперь я знаю что форег и без шноркеля не утопить =)

Там еще были приключения- бензина еле хватило.... (у них -то дизель.)
ух.. как вспомню... ночь, лес, на километры вокруг ни единого признака человека.. а пару раз проезжали давно заброшенные деревни со сгнившими домами... жесть !
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
То есть товарищь Merl увлекается еще и геокэшингом?
Не те же самые ли места в качестве иллюстраций к статье в "4х4" как раз про геокэшинг?
Самое главное - посылочку нашли? Или такой цели не было? :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250