Для желающих лифтануть форя(SF, SG) продам...

GrossPoint

Входит в лес
5 Ноя 2010
16
4
0
Москва
День добрый уважаемые!

Для желающих лифтануть форя(SF, SG):

Слегка б\у (пробег 100-150 км):
1. проставки для выравнивания заднего кастора(под задние продольные рычаги, делалось для SF, возможно подойдут и на SG, но за последнее не уверен), стальные, сварные, с комплектом крепежа(болты, шайбы), толщина 60мм(подойдут для лифта от 4см до 6см), комплект(2 шт.) за 3т.р.
2. пружины задние OBK C4T-30372(те, что чёрные), есть небольшие потёртости. отдам комплект(2шт.) за 2,5т.р.

Живу в москве, и если честно, то хотелось бы в москве это всё и продать в хорошие руки. Ни разу не шовинист и уважаю всех хороших людей во всём мире, а не только в мск, просто очень лень заниматься доставкой куда-либо кроме москвы.

Да, есть ещё переделанные(не картриджами!) амортизаторы(2шт.) перед под лифт. Но они оказались в результате жёсткими и длиннее(в районе 6-7см лифт), чем нужно было. Пробег на них тоже около 100-150км. Могли бы подойти тому, кто будет ставить(делать) силовые бампера, да ещё с лебёдкой. Правда на мой взгляд, всё равно может потребоваться их(аморты) укорачивать и чашки опускать пониже. Но если кому интересно, то отдам и их, по 2000р за пару.

Пишите, кого заинтересовало. Сергей.
 
Последнее редактирование:

Malek

На тропе
2 Ноя 2009
137
11
18
40
в резиновой
Все это Бронь..!!!
Картридж на переднюю стойку Bilstein 21-030444 (старый номер PNE-3044) "B4", комплект(2шт) за 2т.р.
Картридж на заднюю стойку Kayaba 365063 "Excel-G", комплект(2шт) за 2.5т.р.
Да, есть ещё переделанные(не картриджами!) амортизаторы(4шт.)

Добавлено через 10 минут 1 секунду
тоже в бронь.
пружины передние OBK C4B-63071H синие, хотя и без буквы D в конце, но судя по цвету это скорее всего Heavy Duty. И да, они действительно жёсткие. Есть небольшие потёртости. отдам комплект(2шт.) за 2т.р.
пружины задние OBK C4T-30372, есть небольшие потёртости. отдам комплект(2шт.) за 2,5т.р.
и можно данные для связи и откуда забирать) Спасибо!
 

foresterTroff

В Лесу
4 Фев 2010
376
9
0
Также в бронь
1) Проставки ступичные
2) Картридж на заднюю стойку Бильштайн PNE-3111
3) Эксцентриковые болты для сход-развала SPC 81260 Заберем 2-ва комплекта сразу.

Все заберет Malek при встрече в Москве.
 

GrossPoint

Входит в лес
5 Ноя 2010
16
4
0
Москва
Update:

Часть запчастей продана. Осталось это:

1. проставки для выравнивания заднего кастора(под задние продольные рычаги, делалось для SF, возможно подойдут и на SG, но за последнее не уверен), стальные, сварные, с комплектом крепежа(болты, шайбы), толщина 60мм(подойдут для лифта от 4см до 6см), комплект(2 шт.) за 3т.р.

2. пружины задние OBK C4T-30372, есть небольшие потёртости. отдам комплект(2шт.) за 2,5т.р.

3. переделанные(не картриджами!) амортизаторы(2шт.) на перед (задние проданы) под лифт, отдам за 2т.р. за пару. (подробней про них в самом верхнем посте)

Всё что выше лёгкое б/у(100-150км пробега).

Без пробега(НЕ б/у !):
1. диски кованные ВСМПО Аврора R15, ширина 6,5, вылет ET50, ЦО(центральное отверстие) 72.6, без центровочных колец, PCD(отверстия) 5X100. Встают на стоковые тормоза(не STI). отдам 4-е диска за 11т.р.

2. Завалялись ещё пружинки новые такие: OBK FOBNI-0W012 (как аналог для OBK C4N-23102) 2шт. отдам за 1т.р за пару.

Кому интересны эти зачасти, пишите.

С уважением,
Сергей.
 
Последнее редактирование:

eatm

В Лесу
26 Июн 2010
287
11
0
41
с Москве
Я на передние аморты бронь. Телефон утром в личку пришлю, сейчас с телефона
 

GrossPoint

Входит в лес
5 Ноя 2010
16
4
0
Москва
Проставки для задних продольных рычагов, пружины задние усиленные и аморты передние всё ещё ждут своих новых хозяев :)
 

GrossPoint

Входит в лес
5 Ноя 2010
16
4
0
Москва
Проставки заднего кастора, пружинки и аморты переделанные. Други, кому надо? Смотрите самый первый пост и забирайте :) !
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
День добрый уважаемые!


2. пружины задние OBK C4T-30372(те, что чёрные), есть небольшие потёртости. отдам комплект(2шт.) за 2,5т.р.



Пишите, кого заинтересовало. Сергей.



В бронь за нами.
Отпишитесь в личку.
Есть ряд вопросов:
Они идут с занижением или нет? Они Усиленные?
Хотелось бы узнать встают ли они на стойки KYB new SR и на каком кузове они стояли до этого? Есть ли фото?
 

GrossPoint

Входит в лес
5 Ноя 2010
16
4
0
Москва
micha43.vjatka,
Дружище, извини, пружины эти я продал ещё в прошлом году. А вот отписаться здесь просто поленился. Сорри ещё раз. Но на твои вопросы отвечу:
1. Именно эти OBK C4T-30372 - идут без занижения и для форя с его небольшим весом они получаются жёстковаты.

2. Про аморты. Ну вот смотри, у меня форь SF9, америкос 2002года, последний перед SG5. У меня щас стоят задние BOGE для SG5 (32R25A-правая, 32R26A-левая) и эти пружинки, недолго правда, с ними работали. И сильно их остреливали. Про размеры New SR я не в курсе, но если ставить на SF5(9), то пожалуй лучше от SG5, они на 1-1.5 см повыше будут.
 

Uvalex

Входит в лес
4 Июн 2012
9
3
0
51
Доброго вечера! Ещё нужны, правда у меня кузов СГ5, поэтому хочу спросить, подходят ли, если непонятно, есть ли чертёж с размерами? Сколько стоят и где, если договоримся, можно будет забрать. Телефону буду рад, как и остальной инфе.
 

GrossPoint

Входит в лес
5 Ноя 2010
16
4
0
Москва
Доброго вечера! Ещё нужны, правда у меня кузов СГ5, поэтому хочу спросить, подходят ли, если непонятно, есть ли чертёж с размерами? Сколько стоят и где, если договоримся, можно будет забрать. Телефону буду рад, как и остальной инфе.

Привет.
Полагаю, что геометрия площадки на кузове для заднего продольного рычага у СГ5 и СФ5 одинаковы. Но для успокоения души, можно прошерстить форум(ы), где хороший человек foresterTrof довольно детально рассписал все основные моменты лифта форя.

А вот чёртёжик проставки, где показана её геометрия:

picture.php


Как видно есть некоторая разница по высоте между опорными точками, равная 10мм.

Стоимость, как и указано в первом посте топика - 3т.р.

Тел. скинул в личку.

UPD.
Не могу понять почему, но картинка(чертёжик) видна, только если залогинен на форуме, иначе не отбражается у меня... Чё-то делаю не так :-D
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250