диски: родные или китай

tascom

Входит в лес
20 Мар 2009
5
0
0
Иркутск
не хватает опыта выбрать литье.
б\у диски из японии с надписью субару или китайские заводские LS Wheels. цена примерно одинаковая.
стоит ли бояться что японские диски с повреждениями которые сверху не видно? или в любом случае они лучше новых китайских? продавцы естетственно хвалит каждый свое.
 

S.K.

Лесник
Есть ещё вариант - купить отечественные диски КиК, СКАД. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что они достаточно надёжные и краска на них не облезает и не вспучивается как на китайских дисках. А б/у диски нужно смотреть очень внимательно. Ибо может быть их придётся править, а это не дешёвое удовольствие.
 

Woldemar

На тропе
17 Мар 2009
57
0
0
Б/у не советую: мнимая экономия получается! Один знакомый взял б/у, затем прокатывал и красил + 12 т.р. Хотя, может, повезет. В тоже время, китайские диски весят немерено и не ремонтнопригодны.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Б/у не советую: мнимая экономия получается! Один знакомый взял б/у, затем прокатывал и красил + 12 т.р. Хотя, может, повезет. В тоже время, китайские диски весят немерено и не ремонтнопригодны.
Не согласен! Взял 2 комплекта б/у. Правда не с аукциона а по объявлениям. Оба комплекта как новые. Оба при мне катали на балансировочных станках... Разница в цене 2-х кратная. Т.ч. мой совет - смотрите там где можно пощупать руками!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250