Диски кованные Электрохимприбор + резина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim@

Лесник
27 Май 2008
567
12
0
49
SPb
www.yarkiy.ru
Всем привет!
Форик продал, колеса остались.
И так, продаются колеса в сборе комплектом:
Диск - 8J*17, PCD: 5*100, Dia: 56,1 мм, ЕТ: +39, производства завода "Электрохимприбор".
Резина - Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 225/50-R17. Пробег меньше сезона.
Диски покрашены порошком в черный цвет. С внутренней стороны на ступице краска стала немного облезать. На скорость не влияет.
Бордюрки на дисках НЕТ! Диски ровные.
Вес диска до покраски 6.090 кг.
Brembo - OK !
Почитать можно - https://forester.club/showthread.php?t=27985
Мистификатор пишет - ht_p://www.sti-club.su/showthread.php?t=110929&p=4430676&viewfull=1#post4430676
Фото на весах Мистификатора.

Цена за комплект 55ооо руб. Без торга.
Находятся в Питере.
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
38
Привет, напиши телефон в личку, плиз.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Странно,диски лютейшие, на мой взгляд самые крепкие из ковки,никакие японцы рядом не стояли. Удачи в продаже

Что странного то? Ковка перекрашенная в камере за 55 и уже облезающая?)))) если я могу отдать такие деньги, то могу купить и чуть дороже и лучше.))
 

Tim@

Лесник
27 Май 2008
567
12
0
49
SPb
www.yarkiy.ru
Что странного то? Ковка перекрашенная в камере за 55 и уже облезающая?)))) если я могу отдать такие деньги, то могу купить и чуть дороже и лучше.))

Ему про Фому, а он про Ерёму.
Это настоящая ковка, а не китайское (красивое) литье, которое после каждой ямы нужно править.
Если не было бы этого косяка, стоили бы дороже.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Это настоящая ковка, а не китайское (красивое) литье
Так-то да, но есть один ощутимый минус.

Диски сняты с производства, и если даже ВСМПО, АГ или подобное можно еще найти в закромах Родины (пусть даже комплектом, но с такими же параметрами и рисунком), то эти не найти никак совсем абсолютно нигде.

Поэтому, как бы, особо дорого за них не дадут.

А за 12 тр/шт в этом размере уже можно и Слик (также холодноштампованный, ну буквально чуть потяжелее) посмотреть. Новый.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Так-то да, но есть один ощутимый минус.

Диски сняты с производства, и если даже ВСМПО, АГ или подобное можно еще найти в закромах Родины (пусть даже комплектом, но с такими же параметрами и рисунком), то эти не найти никак совсем абсолютно нигде.

Поэтому, как бы, особо дорого за них не дадут.

А за 12 тр/шт в этом размере уже можно и Слик (также холодноштампованный, ну буквально чуть потяжелее) посмотреть. Новый.
За 12 р за диск я слик покупал 3 года назад,сейчас думаю подороже стало,плюс вес и ширина чуть отличаются от слика. Данный вариант,допустим,на драговый кар будет збс.
Возьмем пример какой нибудь японской лёгкой псевдоковки,да тоже ахренеешь искать 1-2 диска))))
 

Tim@

Лесник
27 Май 2008
567
12
0
49
SPb
www.yarkiy.ru
Так-то да, но есть один ощутимый минус.

Диски сняты с производства, и если даже ВСМПО, АГ или подобное можно еще найти в закромах Родины (пусть даже комплектом, но с такими же параметрами и рисунком), то эти не найти никак совсем абсолютно нигде.

Поэтому, как бы, особо дорого за них не дадут.

А за 12 тр/шт в этом размере уже можно и Слик (также холодноштампованный, ну буквально чуть потяжелее) посмотреть. Новый.

Этих дисков было продано достаточное кол-во тут на форуме и на других форумах Субару, так что найти один диск думаю не будет сложно.
В любой шинке можно спросить про диски Слик и вам скажут, что это пластилин и лучше с ними не связываться.
Хочу заметить, что за 55ооо продаются колеса, т.е. диски с резиной. Резина с минимальным износом, одним из лучших производителей в этой отрасли.

Давайте ваши предпочтения в дисках будем обсуждать в другой теме, а не в этой.
Спасибо!
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
За 12 р за диск я слик покупал 3 года назад, сейчас думаю подороже стало
Не сильно.
Хочу заметить, что за 55ооо продаются колеса, т.е. диски с резиной. Резина с минимальным износом, одним из лучших производителей в этой отрасли.
Цена нормальная, но вряд ли стоит утверждать, что их дороже реально продать. Перекрас тоже стоит денег.

17 потензу спорт (как S001) я брал в этом году по 8500/шт.
так что найти один диск думаю не будет сложно.
Увы, нет. Иначе бы я их может быть даже и рассмотрел.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250