диски A-Tech Schneider 17R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Machkin

На тропе
15 Дек 2015
62
2
0
продаются отличные золотые или бронза)японские оригинальные диски A-Tech Schneider 17 R резина 215/50/17
двойная разболтовка 5x114.3 и 5x100 вылет 48,
состояние идеальное все на фото, летняя резина Kumho в отличном состоянии износ равномерный, не битые,отбалансированы,ставь и едь)стояли на форестере,машину продал диски остались) так же есть проставки 0,5 мм и гайки не оригинальные синие с отдельным ключом,могу отдать бесплатно если нужны!с продажей не спешу так как еще не лето!да и вообще жалко)торг минимальный!
цена 30000р. 8-926-254-73-82
диски находятся в Москве!могу отправить по желанию(просто неохота заморачиваться)
 

domus

На тропе
19 Авг 2011
132
10
18
50
Москва
продаются отличные золотые или бронза)японские оригинальные диски A-Tech Schneider 17 R резина 215/50/17
двойная разболтовка 5x114.3 и 5x100 вылет 48,
состояние идеальное все на фото, летняя резина Kumho в отличном состоянии износ равномерный, не битые,отбалансированы,ставь и едь)стояли на форестере,машину продал диски остались) так же есть проставки 0,5 мм и гайки не оригинальные синие с отдельным ключом,могу отдать бесплатно если нужны!с продажей не спешу так как еще не лето!да и вообще жалко)торг минимальный!
цена 30000р. 8-926-254-73-82
диски находятся в Москве!могу отправить по желанию(просто неохота заморачиваться)
Сколько прошла резина? Глубина протектора?
 

Machkin

На тропе
15 Дек 2015
62
2
0
привезли из япии,вам лишь бы докопаться)))словесный флуд есть в другом разделе!а тут диски продаются:p

Добавлено через 6 минут 26 секунд
на два сезона хватит!хотя как ездить)
 

KOKOC

В Лесу
14 Апр 2016
264
15
0
37
Москва Чертаново
Так удалите надпись про японские оригинальные диски. У вас прям на фото написано сделано в Китае. Вы кого-то обмануть пытаетесь? Не иначе...

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Machkin

На тропе
15 Дек 2015
62
2
0
Так удалите надпись про японские оригинальные диски. У вас прям на фото написано сделано в Китае. Вы кого-то обмануть пытаетесь? Не иначе...

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

обмануть ни кого даже и не пытаюсь!а прежде чем делать преждевременные выводы лучше почитали бы про диски и заводы где они находятся!у них 3 завода - в тайване, китае и япе,качество одно и тоже!и на аукционах в япии они тоже позиционируются как оригинал!у вас в машине тоже половина запчастей китайских)))но ничего же ездит:idea:хотя сборка япония!
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Да не в обмане дело. И качество их никто не обсуждает.
Звучит дико - китайские оригинальные японские диски. ))
 

KOKOC

В Лесу
14 Апр 2016
264
15
0
37
Москва Чертаново
обмануть ни кого даже и не пытаюсь!а прежде чем делать преждевременные выводы лучше почитали бы про диски и заводы где они находятся!у них 3 завода - в тайване, китае и япе,качество одно и тоже!и на аукционах в япии они тоже позиционируются как оригинал!у вас в машине тоже половина запчастей китайских)))но ничего же ездит:idea:хотя сборка япония!
Мужик у меня сф5 97 года тогда Китай не делал)) и диски всмпо))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

partaka

На тропе
5 Дек 2016
85
4
0
37
мск
комплект на лето думал брать в конце месяца, но раз такой вариант, пока подумаю заброню, если вы не против)
 

partaka

На тропе
5 Дек 2016
85
4
0
37
мск
Machkin, привет, сорри за скорость ответ, до 25 февраля, я бы еще посмотрел примерил если есть возможность и еще актуально. спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250