Диски 18"

Clie

На тропе
18 Янв 2007
84
1
0
Мурманск
Думаю о лете - хочу 18 колеса.

Кто чего посоветует по дискам и резине ? Что смотрится хорошо? Что катит приятно?
ТурбоФор 2006
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Clie написал(а):
Думаю о лете - хочу 18 колеса.

Кто чего посоветует по дискам и резине ? Что смотрится хорошо? Что катит приятно?
ТурбоФор 2006
На 18" ничего приятно не катит. Зачем было покупать SUV, если дисками убивать его преимущество перед седанами? Брал бы STI...
 

Clie

На тропе
18 Янв 2007
84
1
0
Мурманск
Mister написал(а):
Clie написал(а):
Думаю о лете - хочу 18 колеса.

Кто чего посоветует по дискам и резине ? Что смотрится хорошо? Что катит приятно?
ТурбоФор 2006
На 18" ничего приятно не катит. Зачем было покупать SUV, если дисками убивать его преимущество перед седанами? Брал бы STI...

Какое-ж преймущество убъется дисками? Жесткий станет совсем ?
Эт смотря где ездить. За прошлый год наездил на своем форике 27000 км. Из них ~12500 за пределами России. Там с дорогами все ок. Да и здесь не все так плохо.
По поводу STI.
Хреновенько в Мурманске зимой на STI по говнам ездить (За прошлую неделю снега больше метра выпало - чистить просто не успевают).
Хотел сначала импреззу сти взять, но она показалась менее практична чем фор. Всетаки семья, дети. :smile: Форик и универсален и драйв присутствует в полном объеме.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Хреновенько тем, что резинку придется ставить 40-45. По бордюрам не поскачешь, по буеракам и даже грунтовке не поездишь. В багажник ничего не нагрузишь. Резинку на 18" купить трудновато, выбор невелик. Да и шоссейная она там вся.

Музыкой гарантия если и снимается, то только на электрику. Да и, на сколько я помню, УС не снимает гарантию за диски.

Конечно дело твое, но....
 

Clie

На тропе
18 Янв 2007
84
1
0
Мурманск
Артем написал(а):
Один довольно грамотный человечек в Мурманске ездит на EVO. И зимой и летом. И нормуль:)

Чет давно я не видел эту ЭВО (этой зимой так уж точно). Изуродовал он ее кстати аэрографией. :)

Дык чего насчет сабжа?
 

Clie

На тропе
18 Янв 2007
84
1
0
Мурманск
Mister написал(а):
Хреновенько тем, что резинку придется ставить 40-45. По бордюрам не поскачешь, по буеракам и даже грунтовке не поездишь. В багажник ничего не нагрузишь. Резинку на 18" купить трудновато, выбор невелик. Да и шоссейная она там вся.

Музыкой гарантия если и снимается, то только на электрику. Да и, на сколько я помню, УС не снимает гарантию за диски.

Конечно дело твое, но....

Шоссейная само-то - я с асфальта почти не съезжаю :)
Диски какие поставить? (вылет? ширина?)
Резина? (производитель? модель?)
Кто в инете все это продает ?

Спасибо.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Clie написал(а):
Mister написал(а):
Хреновенько тем, что резинку придется ставить 40-45. По бордюрам не поскачешь, по буеракам и даже грунтовке не поездишь. В багажник ничего не нагрузишь. Резинку на 18" купить трудновато, выбор невелик. Да и шоссейная она там вся.

Музыкой гарантия если и снимается, то только на электрику. Да и, на сколько я помню, УС не снимает гарантию за диски.

Конечно дело твое, но....

Шоссейная само-то - я с асфальта почти не съезжаю :)
Диски какие поставить? (вылет? ширина?)
Резина? (производитель? модель?)
Кто в инете все это продает ?

Спасибо.
Дык кто ж его знает, какие полезут... Там индивидуальным подбором надо. Ширина, думаю, 7,5 (меньше не бывает, по-моему, а в основном 8). Вылет 50. Шины посмотри здесь.
www.globaltyre.ru
Такие диски по инету покупать не рекомендую. Надо живьем смотреть.
www.asw-wheels.ru
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Ну хоть размерчик какой можно поставить? Я тоже интересуюсь...

225/40...?
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
HF-Vas написал(а):
Clie написал(а):
Думаю о лете - хочу 18 колеса.

Кто чего посоветует по дискам и резине ? Что смотрится хорошо? Что катит приятно?
ТурбоФор 2006

поиск рулит

все новое это хорошо забытое старое, смотрим здесь:http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=22


Пасибо;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250