Динамики с ЭраГлонас на штатную магнитолу

strelok1945

Входит в лес
18 Ноя 2020
4
0
0
35
Друзья, всем привет!
Стал счастливым обладателем Forester SJ 2017 год.
Проштудировав интернет понял, что для выполнения требований на поставку в РФ, динамики на торпеде были переключены с магнитолы на ЭраГлонас.

Отсюда вопрос, кто-нибудь пробовал или знает того кто-пробовал, как сделать обратную операцию?

То есть штатные колонки подключить обратно к ШГУ, а к ЭраГлонас подключить какой-нибудь отдельный динамик. Чтобы и музыки побольше было и Глонас работать не перестал.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Так вы сами описали все то,что нужно сделать...в чем загвоздка? Провода ж только нужно подключить
 

strelok1945

Входит в лес
18 Ноя 2020
4
0
0
35
Так вы сами описали все то,что нужно сделать...в чем загвоздка? Провода ж только нужно подключить

Вопрос как раз в том где эти провода, где сам блок глонас, какие именно от мафона на колонки кидать ?
 

strelok1945

Входит в лес
18 Ноя 2020
4
0
0
35
Можете врезаться в провода,которые идут на передние колонки в дверях
Так тоже можно, но хочется сделать красиво) наверняка если с японии идут передние динамики то и разводка под них должна быть, а значит в теории можно переключить одно на другое без доп. работ.
Найти бы электрические схемы sj рестайла и схемы подключения глонаса.
 

serletam

Входит в лес
5 Авг 2018
2
1
3
Так получилось переделать или нет? Тоже стоит такой вопрос!
 

dav102

Входит в лес
10 Ноя 2012
18
1
3
Киров
У меня не получилось.Я прозвонил провода от штатных пищалок-они приходят в ШГУ, но сигнал на них не идёт.Поэтому я купил пищалки Морел и подключил их в парарель с дверными динамиками.
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
48
Москва
Скарее всего штатные динамики заведены на доп выход магнитолы каторый работает только с гланасом. Лучше поставить кроссовер и нормальные твитеры.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250