Диллерский Outback BH9 2.5 TV1+VDC Нижний Новгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyA4

Входит в лес
16 Июл 2012
10
4
0
Продаю по настоящему универсальный автомобиль. Состояние у машины отличное, в таком состоянии outback в кузове BH наверное уже не найти. Машина ни разу не было в крупных ДТП, красились бампера и пара элементов в косметических целях - проверки только приветствуются. В моих руках машина почти 4 года, наездил 60 000 км. Машина дилерская, куплена новой в Москве в 2002 году. Второй владелец с 2011 года и я с 2014, ПТС оригинал.

Из последних крупных работ по машине:

Август 2017 (302 000км) - замена крестовины и подшипников карданного вала (на гарнтии еще год)
Март 2017 - лобовое стекло (с подогревом)
Октябрь 2016 (292 000км) - практически все сайлентблоки подвески, втулки, стойки стабилизаторов, аккумулятор
Июнь 2016 (287 000 км) - прокладки головок блока, сальники распредвалов, заднего коленвала, все ремни, ролики, помпа, термостат, масло коробки, масла в редукторах, свечи, провода высоковольтные.
Про масла, фильтры, колодки не пишу

На текущий момент нареканий по машине нет.
Из приятных бонусов - толстая алюминиевая защита картера, цельно алюминиевый радиатор, система без ключевого доступа (C доп иммобилайзером black bug). Сейчас на зимней резине, летнюю отдам с машиной. Оба комплекта ключей, салон в отличном состоянии - делал каждый год химчистку.

Машина в редкой комплектации с коробкой TV1 и системой VDC.

Машина 2я в семье (уже 3я), все subaru. От нее не избавляюсь просто купил новый outback, очень хочется продать в хорошие руки. Если кому то не нравится пробег - можно сделать любой, по состоянию машина выглядит сильно лучше возраста.
Машина как понятно по номерам в Нижнем Новгороде - 400 км от Москвы.
Ссылка на Auto.ru https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/outback/1066250664-26c65/
 

SergeyA4

Входит в лес
16 Июл 2012
10
4
0
Как задний подрамник? Больное место у этого кузова.

Если честно никогда не обращал внимание на него и в сервисе не говорили что есть проблемы, даже когда всю подвеску перетряхивали. Значит наверное все ок с ним.
 

SergeyA4

Входит в лес
16 Июл 2012
10
4
0
Эххх какой красивый домик!!! Брус? чем обшит, как утеплен?

Кому что на фотографиях интересно:)
Это каркасник по канадской технологии. Утепление 200 мм минвата стены и 250мм крыша, снаружи имитация бруса. У гаража тоже самое, только утепление 100 и 150 соответственно.
 

SergeyA4

Входит в лес
16 Июл 2012
10
4
0
До конца года ценник 370 000, исключительно из за желания закрыть вопрос продажи машины до НГ:)
 

Doktor

Лесник
8 Ноя 2013
508
6
0
48
:roll:Если не секрет , а потом какой будет ценник. ? После нового года.
 

SergeyA4

Входит в лес
16 Июл 2012
10
4
0
Логично, что 390:) буду ждать ценителя, мне особо некуда торопиться. Машина стоит в гараже и ждёт нового владельца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250