Дифлектор капота на SJ

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Сегодня после долго поиска нашел дифлектор капота на SJ сам поставил на днях собираюсь в Крым посмотрим как он поведет себя и нужен ли он сделаю фото выставлю
 
  • Like
Реакции: finfore

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Сегодня после долго поиска нашел дифлектор капота на SJ сам поставил на днях собираюсь в Крым посмотрим как он поведет себя и нужен ли он сделаю фото выставлю
Можно вопрос, чего Вы хотите добиться от этого девайся?
Чтобы мух на стекле не было (так это бред) или улучшить аэродинамику авто (японцы до этого не додумались), а может капли дождя сносить лючше будет (антидождь с этим справится лучше)?
На мой взгляд это самый бесполезный девайс на авто. Уродующий вид авто.
Был на черноморском побережье нынче, стекло помыл два раза по дороге туда в Ростове и обратно в Краснодаре.
 

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Машине год ездил в Крым на ней пару раз на капоте уже есть сколы причем на том месте которое сейчас закрыто дифлектором .цену на покраску сказать или сами знаете.а как эти сколы на новой машине действуют на мою нервную систему отдельная история
 
  • Like
Реакции: finfore

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
себе поставил тоже -капот чистый и катаю много...поставил еще защиту фар и туманок- окупилась...скол сквозной от камня,а стекло фары как из салона...вкусы у всех разные...и фирма EGR это конечно не Япония,а Австралия...но все же не китай и меня устраивает...
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
37
МОСКВА
С этой приблудой капоту придет хана в два раза быстрее говорю так как видел что произошло с капотом сида у товарища за 1,5 года езды
 
  • Like
Реакции: Северянин

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
два года катаю и недавно снимал посмотреть на капот...все в идеале...ПРИБЛУДА правильного производителя правильно поставлена...и капот у меня -ЛЮМИНЬ ,а на Сиде- железо...предыдущим авто была Серена...искал дефлектор ,сколы задолбался подкрашивать,не нашел и заклеил пленкой ...
 
Последнее редактирование:

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Было несколько машин на все ставил ничего (последний был Патруль пять лет и все в порядке) не сгнило а самое главное он как картина закрывает дырку(скол на капоте) а на счет производителя Россия кто точно не знаю но инструкция на русском без кривых переводов китайских и продавец когда брал сказал что Россия
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Считаю, что это (как и дефлекторы окон) излишество, портящее цельный образ автомобиля. На тёмной машине ещё куда ни шло (не так заметно), а на светлой совсем плохо. Себе наклеил плёнку.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
я предпочитаю прозрачную бронепленку на кромку капота
+1

Считаю, что это (как и дефлекторы окон) излишество, портящее цельный образ автомобиля. На тёмной машине ещё куда ни шло (не так заметно), а на светлой совсем плохо. Себе наклеил плёнку.
Дефлекторы окон частично несут на себе полезную нагрузку, правда одну в непогоду окна приоткрыть можно. На сг кузове после установки стало возможно открывать задние стекла на скорости для проветривания. Без них был резонанс что уши закладывало.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...есть и прозрачные дефлекторы...но если посмотреть внимательно на светлом авто делают кучу черных элементов...это подчеркивает формы и т.д. без них все сливается в одно серое пятно...из этих соображений я ставил черный дефлектор и не получил сколов на капоте...а на других элементах несколько присутствует,как и у знакомого ,у которого не стоит дефлектор...он задолбался закрашивать их на капоте и обтянул его пленкой ...но остались видны следы от сильных ударов...так что дефлектор еще и амортизирует удар...
 

Evgn

В Лесу
24 Авг 2014
201
8
0
москва ювао
Илья-, дружище подскажи где брал ато не могу найти говорят его ещё нет хочу себе поставить скоки отдал?

Добавлено через 5 минут 28 секунд
на всех моих авто тоже ставил нормальная приблуда :for_driving:
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Считаю, что это (как и дефлекторы окон) излишество, портящее цельный образ автомобиля. На тёмной машине ещё куда ни шло (не так заметно), а на светлой совсем плохо. Себе наклеил плёнку.
Вот как раз дефлекторы окон - это не для красоты, а для удобства водителя... Во первых для курящих водителей очень не заменимая вещь, Во вторых в дождливую погоду можно оставить автомобиль (на даче, рыбалке и тд) с приоткрытыми окнами.
По поводу дефлектора капота - тут Вы правы, это не для белых авто... По пленке - через год-два года эксплуатации, пленочка желтеет (особенно видно на белом цвете). Да и смысл в бронировании, вечного то ничего нет, капот у нас алюминевый
 

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Илья-, дружище подскажи где брал ато не могу найти говорят его ещё нет хочу себе поставить скоки отдал?

Добавлено через 5 минут 28 секунд
на всех моих авто тоже ставил нормальная приблуда :for_driving:

Брал в Южном порту павильон находится в Главном здании по правой стене цена примерно 1200р если подробности скажи как связаться --объясню .сам до этого долго искал но нашел только там
 

Evgn

В Лесу
24 Авг 2014
201
8
0
москва ювао
Брал в Южном порту павильон находится в Главном здании по правой стене цена примерно 1200р если подробности скажи как связаться --объясню .сам до этого долго искал но нашел только там

Спасибо :) (КУПИЛ ПОСТАВИЛ)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250