Диагностика в районе Новокосино

Гудвин

Входит в лес
7 Май 2007
8
0
0
Новосиб
Хочу приобрести Forester в Москве, нужно сделать диагностику в районе Новоскосино или где-нить поблизости, подскажите сервис где знают что и где смотреть в форике. Заранее благодарен.
 

Sonny363

В Лесу
7 Май 2012
276
15
18
Хочу приобрести Forester в Москве, нужно сделать диагностику в районе Новоскосино или где-нить поблизости, подскажите сервис где знают что и где смотреть в форике. Заранее благодарен.
Плеяда Энтузиастов?
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Назовите мне сервис без косяков.
Фантастика в другом зале.
:)сервис без косяков, Самнерукожоп.

А к этим я уж 9лет отрицательно отношусь.
Крепения втулки стаба не закрутили, стаб почти отобрало, а если б его на каран намотало? А последсвия? Они б ответили?
Когда это случилось я был за 1000+ от них.мне к ним с доказательствами пришось бы ехать на эвакуаторе за свой счёт?)


Не давно был визит по срочняку, не слив масло с корообки начал привод дергать их сервис мЭн…
Еслиб я у машины не стоял меня б и намасло развели б?

Хорош все уж знают за Энтузиастов,не делайте иллюзий.:idea:
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Назовите мне сервис без косяков.
Фантастика в другом зале.
Фантаст, незатянутая гайка подшипника редуктора, кольца кондиционера с герметиком в двигателе, незафиксированные гайки ступиц...
Энтузиасты уже давно потеряли в моих глазах авторитет.
И не раз я переделывал их работу

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Речь не о ремонте, а о банальной диагностике. И Плеяда вполне себе для этого подойдет. Как верно замечено- ни одного сервиса без недостатков не бывает и в абсолютно в любом сервисе все зависит исключительно от одного- настроения конкретного мастера.

Так что, уважаемые граждане, "не надо петь военных песен" (с)

Топикстартер, если поедете туда, вам нужно чтобы на месте был управляющий сервиса Алексей. Переговорите лично с ним, мой Вам совет.

Удачи.:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250