Диагностический разъем

Midnight

На тропе
7 Мар 2012
38
0
0
39
Москва
Владельцы праворуких фориков SF5 где находится разъем диагностики и если можно точное фото этого разъема. Просто начинаешь отжигать загорается чек, поведения машины не меняется, глушишь, заводишь ничего не мигает и не горит. Или кто может помочь с диагностикой?
 

Midnight

На тропе
7 Мар 2012
38
0
0
39
Москва
97 год

Добавлено через 7 минут 29 секунд
Разъем вот такой у меня. Как по нему считывать ошибки???
 

Midnight

На тропе
7 Мар 2012
38
0
0
39
Москва
Я так понял зеленные соединять если чек горит постоянно, а черные если надо коды из памяти посмотреть?
 

porter

На тропе
11 Окт 2010
170
16
0
Москва. ВАО
помоему так, давно уже не делал, а на нынешнем форике не могу сделать так как какие то варвары штекера оторвали((((
 

porter

На тропе
11 Окт 2010
170
16
0
Москва. ВАО
23
Неисправность в цепи измерителя массы всасываемого воздуха/датчика абсолютного давления во впускном трубопроводе, как вариант найти донора и поставить с него и посмотреть на результат
24
Неисправность в цепи клапана управления холостым ходом, распространённая проблема это грязь дросселя и клапана ХХ лечится его снятием и чистка карбклинером, как это сделать есть на форуме.
32
Неисправность в цепи лямбда-зонда 1, тут как правило из строя выходит подогреватель лямбды,выход замена датчика, на экзисте забьёте номер кузова и в разделе выхлопная система посмотрите стоимость датчика и аналогов
 

porter

На тропе
11 Окт 2010
170
16
0
Москва. ВАО
всегда пожалуйста, а для перестраховки можете в плеяду заехать на диагностику 360 руб. стоит это удовольствие.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250