Детское кресло Römer Safefix Plus 2009 год

nick_name

На тропе
13 Июн 2009
31
0
0
46
Куплено в 2009 году. Причина продажи - ребенок вырос.

Цена 6 тыс. рублей. ( Если считаете, что дорого, то обосновано торгуйтесь)

Кунцево. Малая Филевская улица.

  • Кресло I возрастной группы, рассчитано на детей, умеющих хорошо сидеть, а значит на возраст примерно от 9-ти месяцев и до 4-х лет (от 9 до 18 кг);
  • Автокресло имеет 2 способа крепления: при помощи системы Isofix или штатными трехточечными ремнями безопасности по ходу движения автомобиля;
  • Одним движением руки позиция сидения переводится из положения "сидя" в положение "для сна" через положение "для отдыха";
  • Высокие боковины и глубокая чаша обеспечивают оптимальную защиту при боковых столкновениях;
  • Специальные подкладки под плечи: уменьшают нагрузку в зоне шеи/головы, данные подкладки одни из самых комфортных и безопасных в классе;
  • Широкие 5-точечные ремни с системой централизованной регулировки длины одним движением;
  • Внутренние ремни безопасности автокресла вместе с подголовником переставляются по высоте с фиксацией в семи положениях, в зависимости от роста Вашего малыша, причем данная регулировка осуществляется спереди автокресла;
  • Вентиляционные каналы в области спины для создания хорошего микроклимата;
  • Удобные крепления для размещения плечевых ремней сбоку;
  • Уникальная и самая надежная система крепления детского автомобильного кресла к сидению автомобиля обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж кресла;
  • Чехлы износостойки, легки, с мягкой подкладкой, изготовлены из тканей высочайшего качества;
  • Съемные чехлы можно стирать как вручную, так и в стиральной машине при температуре 30С, в режиме деликатной стирки;
  • Соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.


P1010583.JPG
 
Последнее редактирование:

SUBAROV

В Лесу
25 Янв 2009
408
55
28
55
Москва
Есть интерес. Контактный тел. в личку :p Естественно бронь.
 
Последнее редактирование:

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
Player, привет, Сибиряк.
Цена на кресло очень хорошая. Само кресло одно из лучших на рынке от лидера по производству безопасных кресел. Я сам после тщательного анализа предложений рынка брал такое же в прошлом году через интернет, прямиком из германии, обошлось в 12тыр. В москве новое стоит 20. А тут вообще можно даже не думать... По состоянию думаю все хорошо ибо его ушатать не реально. Хотя момент по состоянию лучше у ТС отдельно проверять, я бы на чехлы смотрел и состояние фиксирующих элементов креплений.
 
  • Like
Реакции: SUBAROV

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
жил на Лазо
гимназия 1 на Южке
ТПУ

кенты и родственники жены в Томске :)

В Краснодаре классно? Вроде ж не высокие зарплаты, что тебя затащило?
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
жил на Лазо
гимназия 1 на Южке
ТПУ

кенты и родственники жены в Томске :)

В Краснодаре классно? Вроде ж не высокие зарплаты, что тебя затащило?

я на Лазо №10 тоже жил недолго))
брат в том районе живет

В Краснодаре- все супер, особенный + это погода
Зарплаты- как везде- разные
А тебя как в нерезиновую занесло? За зарплатой уехал?
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
я работаю в сфере, которой в Томске нет. При выборе "куда" основным критерием была ЗП. Победила Москва. Лазо 10 - соседний дом с тем, в котором я вырос :) год рождения твоего брата близок к 83му? может я его знаю тогда :) Вот был бы прикол
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250