Дело ЖО** или поездка загород. Повесть об аммортизаторе.

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Кароче поехал позавчера загород, дорога была в полнейшеё жо (её размыло после ливня) , катался 2 дняи на обратном пути на ухабах начал чувствовать (изредка) довольно сильные удары сзади справа. Машина на бок не заваливается, дорожные неровности отрабатывает чётко.

Что это могет быть ?
 

Akuv

На тропе
У меня тут друг на галанте на днях поднял панику, что у него что-то в правом переднем колесе застучало, говорит колодки недавно менял, рычаги все смотрели, наконечник рулевой тяги поменял, сход-развал и т.д. И вот появился какой-то стук... Прокатился с ним, послушал, вышел, закрутил болты на колесе, поехали, стук пропал :D
Может таже проблема?
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Поехал на "Shock Test" , проверили амморты, все в нормальном состоянии. Отдал машину мастерам, пусть шмонают. Как сделают отпишусь.
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Может аамортизатор поломался. Я уже менял задний правый по гарантии. Признаки - иногда , даже на мелких ямках жесткий пробой.
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Насколько я понял это не единичный случай когда летит задний амморт. У нас он 583 доллара стоит, у вас как там с ценой ?
 

beerov

На тропе
9 Ноя 2006
70
0
0
Казахстан
Такая же беда, симптомы теже. Кстати именно правый задний, думаю менять на обычные без выравнивания.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Meshabayi написал(а):
Насколько я понял это не единичный случай когда летит задний амморт. У нас он 583 доллара стоит, у вас как там с ценой ?
Было такое обсуждение, попробуй поиск, я сам не помню где. Но то, что обсуждалось и с ценами и с советами Плеяды - это точно. :D
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Искать можно, но облегчу задачу :) Ставите амморты и пружины от модели без самовыравнивания и будет вам недорогое счастье! :)
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Амморты вроде нашёл, Каяба , ориг коды 334344 и 334345. Теперь ищу и никак не могу найти пружины. Могет кто знает коды пружин, для безлифтовых аммортов?
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
ВРоде нашёл код пружины для аммортов без селфлифта - 20380SA020. Прошу сведующих людей подтвердить правильность кода детали.
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Продолжение повести!!!

Уже несколько дней заметил что аморт не стучит. Поехал в сервис, проверили и всё гуд! Специально хуярил по ямам, лежачим ментам и пр. . Спецом посадил 3-х людей назад чтоб аморт проявил себя. Молчит как партизан. Выходит что аморт пришёл в нормальное состояние?!?!?! :-o Такое вообще возможно ???
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250