Декс клуб.

Expert1

На тропе
20 Мар 2008
95
6
0
Москва
Давно слышу об этом месте, несколько лет назад у них был мой друг, хотел взять себе машину, был в восторге.
Люди, там, специализируются на диагностике автомобилей при покупке\продаже, выдают документ на 6 листах по всем системам автомобиля по 5 бальной шкале, говорят так устроен процесс, что нельзя подкупить результаты. Вообщем, был ли кто -нибудь там ?
Вот если что ссылочка http://www.deksclub.ru/
 

S.K.

Лесник
Ответ: Декс клуб.

Премного наслышан. Но не был. Когда искал себе машину, (тогда ещё не форестер) продаван ехать туда испугался. И ещё, судя по их статьям, субару крайне не разумная покупка. И к правому рулю у них отношение очень негативное.
 

Stanislav

На тропе
22 Мар 2008
73
0
0
Ответ: Декс клуб.

Когда продавал свою хонду, меня покупатель затащил в Декс. оценка в принципе адекватная, сделали прогноз по состоянию - реальный физ износ двигателя, по целостности кузова и толщине шпаклевки, геометрию машине не проверяют (не чем) - было в начале этого года.
 

Expert1

На тропе
20 Мар 2008
95
6
0
Москва
Ответ: Декс клуб.

Премного наслышан. Но не был. Когда искал себе машину, (тогда ещё не форестер) продаван ехать туда испугался. И ещё, судя по их статьям, субару крайне не разумная покупка. И к правому рулю у них отношение очень негативное.


Про отношение к правому рулю - это верно, мне тоже не понравилось, однако здравое зерно там тоже было. Вообще, судя по статьям, лучше машины чем мерседес вообще нет, но это конечно на любителя , статьи же тоже люди пишут....:D
 

Andersen

В Лесу
9 Янв 2009
323
10
18
45
Белокаменная
Очень грамотный сервис! 2 раза был там на диагностике перед покупкой машины и знакомый там обслуживал Х5. К примеру он заехал на диагностику ходовой(чето постукивало или скрипело помоему) в какой то сервис рядом с домом, так ему сказали, что "хана подвеске" и насчитали около 100тыс. руб. с работой :russian_roulette: Потом он решил заехать в ДЭКС и о чудо, делов оказалось тысяч на 5руб. -какую то мелочевку поменяли(не помню), а остальное сказали ок! И он потом спокойно еще год катался до продажи авто:) ДЭКСу РЕСПЕКТ!:jaza:
 

supers

В Лесу
27 Ноя 2006
217
0
0
Москва ЮЗАО
импрезу друга продавали,так продавец погнал в этот декс на диагностику,сервис это просто капец,они столько косяков по машине не увидели,мы были просто шокированы,мёртвые стойки они вообще не заметили,потом когда захотели померять компрессию,то с удивлением обнаружили что двигатель оказывается опозитный ну и типа сказали что не могут померять типа разбирать долго,вобщем меня эта контора совсем не впечатлила
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250