Defi-Link Display

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Собственно мониторю вопрос по поводу вот этакой штуки.http://www.sti-club.su/advert/37642 Грядку датчиков нехочу, как бы не выглядит мой автомобиль спортивным, да и перегорел наверно. Хочу поставить вот такой монитор и датчики подключить к нему для спокойствия. Собственно вопросы такие:
1. Юнит нужен 1й или от второго тоже будет работать.
2. Отдельно датчики можно купить, бу рабочие и где кроме как сти клубе. Дорого у них там что то.
3. У кого стоит он, а я знаю что тут есть такие люди, дайте отзыв по нему. Глюки какие там, точность показания, рабочая температура, установка и.д.
4. Где можно купить, заказать. Естественно бу. 14тр. за новый, хотя там дисплей по приятней( в УРТ) брать нехочу да и смысл, опять же на сти клубе за 8-9тр за бу это не гуманно.
5. настройки варнингов есть или нет.
Надеюсь найдуться добрые люди которые смогут помочь в этом вопросе.
Пи.си. по поводу юнита и датчиков об их приобретении или где заказать был бы тоже рад услышать. СПС.:idea:
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Я тоже так думаю. А по поводу дорого, не дороже чем будильноки ставить. Единственное о чем я думаю, купить один будильник для турбины с юнитом, где то я за 7тр видел. А то покупка юнита отдельно дорого. А датчики новые по 3500 продаются. Вот и получается 7-монитор, 7 буст с юнитом. и по 3500 датчики давка масла, темп масла, темп ОЖ, темп. выхлопа. итого: 28тр. А комплект из будильников будет под 40тр.)))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да я про все вместе )))
Что в общем то удовольствие не из дешевых ))
Может просто ноут периодически втыкать для снятия логов ? )
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Ты умеешь снимать их? А то я что то незнаю как делать. Ноут есть, шнурок есть, аж два. Блин вспомнил, засада. На ноуте 7 стоит 64, а прога которой все пользуются(непомню как называетя, дома скаченная есть) ставится только на 32 систему((( Ну все равно рад бы был если помог с ней разобраться или ткнуть где посмотреть))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ты умеешь снимать их? А то я что то незнаю как делать. Ноут есть, шнурок есть, аж два. Блин вспомнил, засада. На ноуте 7 стоит 64, а прога которой все пользуются(непомню как называетя, дома скаченная есть) ставится только на 32 систему((( Ну все равно рад бы был если помог с ней разобраться или ткнуть где посмотреть))

Хочу заморочиться ))
Но у меня хуже )) в принципе нет ни одного компа на винде )))))
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Серег, а у тебя комп в машине стоит?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Хотел увидеть тебя на рекорде, да номера не знал.)))))))))) Я не много ребят знаю с форума, точнее видел, хотелось бы по больше кругозор расширить.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Пока в ней только куча железа под днищем стоит )))
Не догадался номер телефона оставить, да еще как назло нет ни на одной фотке, только машину нашел)
Ты то есть на фотках ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250