Давний субарист, теперь на форике)

Всем привет, вот, хотел поделиться своей историей, показаться на форестер-клубе)

Итак, Первую субу купил в 2008 году, это была Импреза ГФ, атмосферная, американочка. Купил её за добрых 214000 рублей и понеслась. В полный привод влюбился сразу! 136 лошадок нормально меня возили, машинку потихоньку восстанавливал, в итоге перебрал всю, вложил в неё >120000 рублей сверху) Думал уже о моторе, но вовремя остановился, свап дело совсем небюджетное, было решено продавать презика. ЗА 280000 она ушла, парню, который через 2 недели её разложил((
Денег особо у меня не было, а еще одну импрезу я не хотел, поэтому остановился на форестере.
Смотрел много машин, было либо гнильё, либо шарабаны, которые отворачивали взгляд своим внешним видом, отчаялся уже, и тут нашел свою машину в Суздали. Поехал смотреть и решил брать, самый живой из всех просмотренных стал моим за 300к рублей.
И так это серебристый ждм форик, 250 лошадок, 310 момента, на автомате, не гнилой, но много коцак( после покупки всплыли косяки с автоматом, не работал задний привод, убитая задняя подвеска. вроде все! ЗАто мотор на холодную не стучит, расход масла пока 0 грамм, хотя проехал 3 тыщи. Расход меня удивил) по городу бак на 300 километров!
Вообще машиной доволен, Все таки за 300 тыщ концету не купишь, а карамельку не хотел. В планах заменить автомат, подвеска частично куплена. А вот и фотографии))) Всем еще раз привет, принимаем в клуб!Ё!)):rul:
 
Эх, свечи поеду менять, только сначала завести надо) а как завести, хз, машина в ракушке, не заводиться!!((( Вчера и позовчера заводилась с трудом, дымя чернотой и чистым бензом, протраивая, свечи говно стоят( Купил НГК иридий, удачи мне, пойду заводить!
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Привет! на бензе не экономь, а то этот иридий быстрее обычных помрёт!
Удачи!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250