Датчик давления турбы

Den_33rus

На тропе
27 Ноя 2008
60
0
0
38
г. Владимир
Господа, поделитесь опытом!! У меня SG5 XT20. В разрез какого шланга ставить датчик буста? Если не затруднит, то с фото пожалуйста, ля наглядности. Заранее благодарен.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Господа, поделитесь опытом!! У меня SG5 XT20. В разрез какого шланга ставить датчик буста? Если не затруднит, то с фото пожалуйста, ля наглядности. Заранее благодарен.
В разрез трубки контроля давления во впуске (идет от впускного коллектора на соленоид управления вестгейтом турбины, который находится на "чашке")
 

Den_33rus

На тропе
27 Ноя 2008
60
0
0
38
г. Владимир
А нет, не прояснилось.... К соленойду трубка идет от впускного патрубка, а от коллектора уходит в недра кудато... Так какой именно из них? :?:
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
А нет, не прояснилось.... К соленойду трубка идет от впускного патрубка, а от коллектора уходит в недра кудато... Так какой именно из них? :?:
Там, где отмечено красным прямоугольником.
Я разрезал этот резиновый шланчег, купил металлический тройник за 10 руб. в автомагазине, 2 метра силиконового шланчека (чтоб не пересыхал) и всё установил за полчаса.
Удачи.
 

жучок

В Лесу
19 Апр 2010
420
14
0
40
манометр можно поставить-показывает точно,только подсветки нет и пика.маркировку не помню МВП-?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250