ДАЧНЫЙ АКССЕСУАР!

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
КУПЛЮ БЫТОВКУ ДАЧНУЮ Д Ё Ш Е В О !!!!


в волоколамском районе московской области.




или приглашу бригаду рабочих для строительства дачного домика.

недорого ,тк. я безработный.
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
да не не в том смысле , просто чтобы сделали хорошо и без развода =)
 

SergeyG

В Лесу
13 Ноя 2008
384
20
18
Москва/Фрязино
... в фирме Зодчий большие скидки-попробуй им позвонить....
а если какая-либо отделка,вода,отопление,эл-во-есть люди!
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
Зодчий - голяк ! строят на хорошо ( если смотреть за ними :-|: ) а вот денег просят как будто из золота строят.

будем тогда сами монстрячить ))))) пора и плотником становиться )))


по поводу воды - что именно ? скважины ??? колодцы ??? или просто организовать водопровод от источника воды ?

отопление - есть свои.
электрика - сам слаботочник , тесть электрик - думаю справимся ( на крайняк есть капитан строительных войск , тож электрик )
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,472
35
48
43
New Msk
Мы сами бытовку строим. Заезжай в субботу, проконсультирую и сосисками жареными накормлю. Волоколамский р-н дер. Васильевское.
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
Володя привет! сосед по даче )))) я с другой стороны новой риги нахожусь
кстати бытовки я намутил 2 штуки по очень спекулятивной цене ( расскажу при встрече )

собственно завтра еду поставить их на блоки и покрыть профнастилом одну из них , если будет возможность заеду в гости ( вроде сам пригласил , значит не напрашиваюсь =) )
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,472
35
48
43
New Msk
Володя привет! сосед по даче )))) я с другой стороны новой риги нахожусь
кстати бытовки я намутил 2 штуки по очень спекулятивной цене ( расскажу при встрече )

собственно завтра еду поставить их на блоки и покрыть профнастилом одну из них , если будет возможность заеду в гости ( вроде сам пригласил , значит не напрашиваюсь =) )
Завтра обязательно заезжай! Я на месте с девяти утра! Телефон в подписи!
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,472
35
48
43
New Msk
Володя привет! сосед по даче )))) я с другой стороны новой риги нахожусь
кстати бытовки я намутил 2 штуки по очень спекулятивной цене ( расскажу при встрече )

собственно завтра еду поставить их на блоки и покрыть профнастилом одну из них , если будет возможность заеду в гости ( вроде сам пригласил , значит не напрашиваюсь =) )
А Эти две бытовки не могли стоять вчера в Афанасово у Вулкана на КАМАЗе около девяти утра? Зря ты не заехал к нам.
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
привет еще раз, нет я не смог , так как улетел в овраг .

ФОРИК КРЕПКАЯ МАШИНА - снес 12 метров молодняка , отвалился зеркальный элемент водительский , правая противотуманка + помял чуть чуть капот.

выдернули камазом , сам выехать не смог.


после того как вытащили - поехал покупать рубероид , потом покрыл крышу одной из бытовок и надо было уже в МСК ехать , как нибудь обязательно заеду , возможно на следующих выходных.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250