Cusco распорка перед.низ Forester SG5/9.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenriSTI

Входит в лес
18 Дек 2015
19
0
0
Cusco подрамник на Forester SG5/9.отличное состояние.крепления все целые.цена 8500.Отправлю в регионы!Приморский край.89146836664.
 

GenriSTI

Входит в лес
18 Дек 2015
19
0
0
У меня стояла она сначала на XT.автоматном турбо.потом на SG9.механика.про атмо инфы нет.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
А господину IVLev.вы бы разобрались в подобных моментах.что бы писать всякую ересь.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
XT/пруль.2005.рейстайл.SG9/Sti version 2004 дорейстайл.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
НЕ буду спорить, но передние точки крепления подрамника у рестайла и дорестайла разные, т.к. подрамники совсем отличаются: у рестайла их 2 (правый-левый), у дорестайла подрамник цельный П-образный ...
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Стоит такая на рестайле, Турбо, АКПП. Брал её ещё на дорестайл, при продаже снял, поставил на рестайл. Ноу проблем с совместимостью.

ПыСы.... За такой ценник долго будет висеть тут...
 
  • Like
Реакции: GAI

samoblok

На тропе
6 Ноя 2015
107
3
0
43
Беларусь,Могилев
НЕ буду спорить, но передние точки крепления подрамника у рестайла и дорестайла разные, т.к. подрамники совсем отличаются: у рестайла их 2 (правый-левый), у дорестайла подрамник цельный П-образный ...
подрамники одинаковые,что рестай и до рестайл,а вот распорки такие бывают двух видов на форика и импрезу ,соответственно НЕ взаимозаменяемые.
я могу ошибатся но это распорка визуально похожа на ипрезовскую,у фориковской уши крепления к подрамнику больше развернуты.плохо что нет наклейки с оригинальным номером распорки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250