CRAZY SHTURMAN

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Организационный комитет CRAZY SHTURMAN приглашает принять участие в соревнованиях по ориентированию на внедорожниках.
http://www.crazyshturman.ru/02.htm
Уважаемый Игорь! А я не поняла - а взносы-то за что? проживание в палатках, питание - свое... за брифинги что ли? поясните, плиз...:D
 

Нууча

В Лесу
20 Апр 2009
221
2
0
54
г. Мытищи
Уважаемый Игорь! А я не поняла - а взносы-то за что? проживание в палатках, питание - свое... за брифинги что ли? поясните, плиз...:D


Могу только пожать плечами. Ссылку прислали ребята с сузуки клуба
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Могу только пожать плечами. Ссылку прислали ребята с сузуки клуба

ну а кто организовывает-то все это? и на каком сайте можно увидеть всю инфу? хочется задать вопросы организаторам. за то, чтобы приехать, покататься на общественной трассе и поспать на земле - за всю эту экзотику 3500??? да за эти деньги можно люкс снять в любом хорошем отеле в Подмосковье, да еще и с завтраком и обедом...
ссылку нормальную на сайт-организатора, плиз, в студию!!! а то какой-то проект мутный....:shock:и потом. уж коли Вы выкладываете такую информацию - то получается, что Вы выступаете от лица организатора, так что должны уметь отвечать на поставленные вопросы. нам ведь объяву не сузуки-клуб выкладывал...:(
 

Нууча

В Лесу
20 Апр 2009
221
2
0
54
г. Мытищи
ну а кто организовывает-то все это? и на каком сайте можно увидеть всю инфу? хочется задать вопросы организаторам. за то, чтобы приехать, покататься на общественной трассе и поспать на земле - за всю эту экзотику 3500??? да за эти деньги можно люкс снять в любом хорошем отеле в Подмосковье, да еще и с завтраком и обедом...
ссылку нормальную на сайт-организатора, плиз, в студию!!! а то какой-то проект мутный....:shock:и потом. уж коли Вы выкладываете такую информацию - то получается, что Вы выступаете от лица организатора, так что должны уметь отвечать на поставленные вопросы. нам ведь объяву не сузуки-клуб выкладывал...:(

Щас лично прошел по ссылке и нашел ответы на все ваши вопросы. Читайте внимательно, в правом верхнем углу есть переход и на сайт. Если вы хотите как то оконфузить меня - пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь с вами!
 
Последнее редактирование:

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Щас лично прошел по ссылке и нашел ответы на все ваши вопросы
кроме того, что на этом адресе вывешено это объявление и организатором является Крейзи Штурман (без всяких реквизитов, как положено нормальной организации) и телефонов двух людей, непонятно - то ли организаторов, то ли просто людей, которые имеют какое-то отношение к этому проекту, я не нашла ответов...:icon_sorrys: идея интересная и полезная, на мой взгляд, но вопросы-то остались... я думала, может Вам что-то известно...:pardon:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Щас лично прошел по ссылке и нашел ответы на все ваши вопросы. Читайте внимательно, в правом верхнем углу есть переход и на сайт. Если вы хотите как то оконфузить меня - пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь с вами!
вот с этого перехода и надо было начинать)))) действительно невнимательно посмотрела, начала с текста... спасибо))) :lol: оконфузить? ну что Вы...:icon_sorrys:
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250