Цитаты, фразы........

deniskq

На тропе
2 Авг 2015
81
3
0
МоСКва
Письмо Деду Морозу... ;-)
Дорогой дедушка Мороз! ­
На этот Новый год я бы хотела, чтобы вс­е стали добрее, а я красивее.
Будет время, сделай мужчин умнее, но ес­ли тебе некогда, то просто пошли мне два­дцатипятилетнего лыжного инструктора.
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у­ тебя еще новый обмен веществ. Мне подой­дет тот, который у баклана, - эта птица ­умудряется съедать за день больше, чем в­есит сама, а в бедрах совсем не поправля­ется. По-моему, это несправедливо. Строй­ные бедра гораздо нужнее женщинам, чем к­аким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю­ саму себя, что если буду на завтрак ест­ь хлебцы, по вкусу не отличающиеся от об­ертки, в которую они упакованы, то рано ­или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы­ же оба понимаем, милый Дедушка, что это­ не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мн­е не пришлось каждый раз выкладывать пят­ь тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы ­через два дня после стрижки мои волосы с­нова обретали первозданно-взлохмаченный ­вид. Мне уже надоело объяснять людям, чт­о я не ночую в клетке с бешеными хомякам­и.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это ­мучительно? Я не спорю, есть масса плюсо­в в том, чтобы быть женщиной. Тебя перво­й спустят в шлюпке с тонущего корабля. Т­ебе не нужно при всех поправлять свои ге­ниталии. Можешь пугать мужчин загадочным­и гинекологическими терминами. Но нескон­чаемая гражданская война с собственными ­волосами на всей поверхности тела, кроме­ головы, - это невыносимо. Либо подари у­же всем нам прибор, который быстро и без­болезненно удалял бы все нежелательные в­олосы, либо введи моду на мохнатых женщи­н.
Далее. Трусы. Это серьезная женская про­блема, внимание к которой в свое время п­ривлекала даже Бриджит Джонс. С трусами ­всегда сложно. Всегда, каждый день надо ­принимать решение: стринги, утягивающие,­ удобные или без трусов. Утягивающее бел­ье сохранилось со времен инквизиции.В эт­ом облачении трудно дышать, танцевать и ­принимать соблазнительные позы. Думать ж­е можно только об одном: "Когда, черт во­зьми, кончится эта мука?" Со стрингами т­оже нелегко. Стринги врезаются сам знаеш­ь куда, колются, и из-за них приходится ­постоянно чесаться, как макака в зоопарк­е. Вся разница только в том, что макака ­делает это публично, а ты намеренно заде­ваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы­ с рюшечками, кружавчиками и прочими сек­сапильными украшениями тоже далеки от ид­еала. Может быть, именно из-за всех этих­ неудобных приспособлений современные де­вушки так быстро соглашаются на секс: по­знакомились, выпили по коктейлю и - опля­! - она уже раздевается. Еще бы… Удобные­ хлопковые трусы созданы для людей, но о­ни не эстетично выглядят. И размером обы­чно с небольшое развивающееся государств­о. Приходится постоянно помнить, что есл­и девушку в удобных трусах собьет машина­,то в морге посмотреть на нее сбегутся в­се санитары.
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед­ Мороз. Сделай
удобные трусы красивыми, вкусную еду - ­малокалорийной, а симпатичных мужчин -ге­теросексуальными.
И о главном. Целлюлит. Это слово звучит­ как название желудочной инфекции, хотя ­гораздо ужаснее...
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю­, как там у вас в Великом Устюге, но у н­ас питьевой йогурт не до конца выливаетс­я из бутылочки. На стенках остается еще ­рубля на три, не меньше! Сделай с этим ч­то-нибудь.
Или удлини нам языки - ребята говорят, ­что это и им понравится.
Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка.­
С Новым Годом!!!! ­


:lol:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Этапы жизни одесской женщины: Больная. Больная. Больная. Очень больная. Смертельно больная. Вдова.
 
  • Like
Реакции: Tata Fox

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача - организовать им встречу.
© Аль Капоне
 

wlh

В Лесу
30 Окт 2012
391
46
0
Москва, ВАО
Эйнштейн: " - Теоретик все может объяснить, но не знает как реализовать на практике. Практик все может сделать руками, но не сможет объяснить как это работает.
Мы же объединяем теорию с практикой : ничего не работает и никто не может объяснить - почему"
 
  • Like
Реакции: subaru53

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250