Что значит "L.L. Bean" в обозначении комплектации?

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
L.L. Bean Edition - типа люкс версия.
А что такое L.L. Bean?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
darkdrag:)

Я разглядывал Американский LL Bean edition одинаковой расцветки с моим Крокодилом. Понравился ллбиновский кожаный салон, особенно цвет офигительно гармонирующий с зелено-серым экстерьером :smile:

Не понравились голимые вставки под "дерево".
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
http://en.wikipedia.org/wiki/L.L._Bean

:lol:

Короче, это компания, которая занимается туристическим снаряжением и одеждой. Имя основателя - Leon Leonwood Bean.

In 2000, L.L.Bean formed a contract with Subaru, making L.L.Bean the official outfitter of Subaru, spawning an "L.L.Bean edition" Subaru Outback. Other Subaru vehicles featured L.L.Bean styling on later models.

Компания L.L.Bean сделала официальное снаряжения для Субару в 2000 году, и с тех пор так называется комплектация.

"Гениально" конечно! В стиле американцев. :) :-(
 

Pilot-WRX

Входит в лес
27 Сен 2006
24
0
0
54
Прага
Многие знают про каталог ОТТО, шмотки по которому заказывают,
LL B. тоже самое, только еще и тачку по журналу мона заказать в комплектации каталога :D
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
хм...а у меня не кожа..а водоотталкивающая ткань и вставок и калифорнийской сосны нет :(
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
2Fury:
Возможно это потому, что в 2004 LL Bean Edition не выпускался. Да и вообще это атмосферные тачанки:) Тряпки рулят, тем более, что без дерева пластмассового 8)
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Кстати одежда от L.L.B. очень качественная и очень комфортная.Кто был на встрече наверное заметили на мне субаровскую толстовку.Заказывали толи в Штатах,толи в Канаде.Можно заказать ,а тут расшить,как сделал STI клуб.
 

Dorozhnik

Входит в лес
11 Янв 2007
20
1
0
Sowilu&Krokodil Добавлено: Сб Дек 02, 2006 8:37 am Заголовок сообщения:

2Fury:
Возможно это потому, что в 2004 LL Bean Edition не выпускался. Да и вообще это атмосферные тачанки:)

не, есть и турбы кажется ЛЛБины
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250