что за форь

pssignal

Входит в лес
28 Окт 2015
10
1
0
Москва
доброго дня!господа!встал вопрос о приобретении второго автомобиля в семью,первый авто - s-edition 11го года.
наткнулся на такое предложение https://auto.ru/cars/used/sale/1022746289-fb681c/
вопрос в следующем:кому-нибудь знаком данный автомобиль?хотелось бы узнать жива ли машина или выжата.спасибо.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
на сти клабе висит объявление за 750 со всеми плюшками, тут такая цена без брембо, колес и на стоковой подвески. Тоже на него давно облизываюсь, хочу свой на автомате махнуть на ручку. По описанию вроде человек грамотный, но а там как знать, лучше съездить проверить и поговорить в живую, если есть реальный интерес.
 

pssignal

Входит в лес
28 Окт 2015
10
1
0
Москва
у меня такая ситуация,что деньги будут только к марту,сегодня связался с продавцом,он сказал что у него его знакомый планирует забрать в рассрочку,но если у них не получится совершить такую сделку,он снимет весь тюн,и распродаст,ну и соответственно выставит на продажу сток.меня до марта он ждать естественно не будет))
такая информация.
 
  • Like
Реакции: Anarhiya

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
у меня такая ситуация,что деньги будут только к марту,сегодня связался с продавцом,он сказал что у него его знакомый планирует забрать в рассрочку,но если у них не получится совершить такую сделку,он снимет весь тюн,и распродаст,ну и соответственно выставит на продажу сток.меня до марта он ждать естественно не будет))
такая информация.

понятно, ну к весне как говорится ещё куча фориков всплывёт)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250