что с 98 в Крыму?

Ordafe

На тропе
13 Янв 2010
68
3
0
Господа, кто ездил на турбе в Крым, плиз отпишитесь, как там с бензином и где лучше заправляться?

Может лучше на атмо поехать.... ?:for_driving:
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Даже местные гаишники не советуют в Крыму заправлятся, поэтому если ехать- лучше полный бак перед Крымом залить.
 

Ordafe

На тропе
13 Янв 2010
68
3
0
что такое бак для TT )))) , тем-более собирался где-то на месяц....
придется с собой прицепчик с баком
 

SRV

Лесник
22 Апр 2008
633
18
0
16
150RUS
Даже местные гаишники не советуют в Крыму заправлятся, поэтому если ехать- лучше полный бак перед Крымом залить.

Гон... За неделю откатал около 1500 км. Заправлялся на Лукойл и Татнефть. Проблем не было. Заправок полно (весь ЮБК + Бахчисарай).
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
"...под Белгородом полный бак – Запорожье «SHELL» - Джанкой «OKKO». Бензин супер"...
Это цитата из моего прошлогоднего отчета по Крыму. Бензин очень хороший именно на этих ("ОККО" - польский вроде) заправках.
У меня турба. Проверено мной и "Авторевю". Правда я лил 95, не помню про 98, но там полно ребят гоняют и на Поршах и т.д.
 

Ilya-troitsk

На тропе
2 Авг 2008
174
17
0
Накатал по Крыму около 2000 за две недели. Никаких проблем с бензином не было. 2008 г.
Кому генштабовские карты крыма? Сдам в аренду безвозмездно!
Карты распечатаны на банере и порезаны 80х80 см., поэтому отдам в Москве. Для друзей с Украины могу только JPG поискать.
LB8LV2
 
Последнее редактирование:

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Накатал по Крыму около 2000 за две недели. Никаких проблем с бензином не было. 2008 г.
Кому генштабовские карты крыма? Сдам в аренду безвозмездно!
Карты распечатаны на банере и порезаны 80х80 см., поэтому отдам в Москве. Для друзей с Украины могу только JPG поискать.
LB8LV2


Был бы очень и очень благодарен за JPG!!!!!

Добавлено через 5 минут 54 секунды
Гон... За неделю откатал около 1500 км. Заправлялся на Лукойл и Татнефть. Проблем не было. Заправок полно (весь ЮБК + Бахчисарай).


Ну, поздравляю, а гон то тут причем??! Я пересказал слова крымских гаев, душевные кстати ребята, пока протокол за привышение писали, мы мило пообщались..
А у тебя турбо или нет? Я как-то не могу понять- SF07 это как?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Карты для iGo? Али бумажные? ;)
Могу для IGo 8 карту Украины, если надо.
 

SRV

Лесник
22 Апр 2008
633
18
0
16
150RUS
Ну, поздравляю, а гон то тут причем??! Я пересказал слова крымских гаев, душевные кстати ребята, пока протокол за привышение писали, мы мило пообщались..
А у тебя турбо или нет? Я как-то не могу понять- SF07 это как?

Извини если обидел. У меня атмо. Катался вообще на Skoda Fabia 1.6 MT, брал в аренду. Только как это влияет на качество бензина?
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Извини если обидел. У меня атмо. Катался вообще на Skoda Fabia 1.6 MT, брал в аренду. Только как это влияет на качество бензина?
Да ну, какие обиды!:drunk:
Просто турбы ЗНАЧИТЕЛЬНО более привередливы к качеству бензина, чем атмы. То что атмо схавает и не поморщится- на турбе Чек выдаст. Проверялось не раз.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Выложил Генштабовские карты здесь: http://files.mail.ru/BVBNU5

Огромное Человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!:D
 

vector711

Входит в лес
20 Янв 2010
6
0
0
Привет. Живу на Южном берегу Крыма. Проблем с 95-м бензом нет. Заправляюсь на WOG, Укртатнафта (оранж), иногда ТНК, где иногда бывает так себе. В Симферополе иногда заправляюcь на Shell, лью там super-power-95. Отлично. 98-ой пару-тройку раз лил. Субъективно - лучше, чем 95. А вот на Лукойл - Крым никто из знакомых не заправляется. Не любят его у нас. У турбовых машин, в том числе и форей, особых проблем с бензином в Крыму нет. Не 90 -е на дворе, слава богу...:icon_rolleyes:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250