Что реально нужно из доп??

TomCat

На тропе
2 Фев 2007
45
0
0
Moscow, SAO
Заказал Форика на Башиловке. Должен быть в апреле. Что доп. реально нужно. Дали список на 8 листах 8)
Ну, делитесь лесники :???:
 
Если дополнительные опции по комплектации - то это больше зависит от состояния кошелька. А остальное лучше покупать не у салона.

Я, например, подумал и купил только зимнюю резину на дисках и коврики в салон ворсовые. А остальное IMHO в Форике уже присутствует или без этого жить можно еще некоторое время.
 

ramazek

В Лесу
17 Ноя 2006
425
3
0
Красноярск
Машина-то какая? Если турбо, то турботаймер обязательно возьми...не слушай противников сего девайса. Если еще и МКПП, то блютуз хендсфри возьми (в отличие от наушника, дома не забудешь и аккумулятор не сядет). Это мои рекомендации...
 

TomCat

На тропе
2 Фев 2007
45
0
0
Moscow, SAO
ramazek написал(а):
Машина-то какая? Если турбо, то турботаймер обязательно возьми...не слушай противников сего девайса. Если еще и МКПП, то блютуз хендсфри возьми (в отличие от наушника, дома не забудешь и аккумулятор не сядет). Это мои рекомендации...
А он мороз держит :cool: У меня Nokia полетел в мороз -15 8)
 

ramazek

В Лесу
17 Ноя 2006
425
3
0
Красноярск
TomCat написал(а):
ramazek написал(а):
Машина-то какая? Если турбо, то турботаймер обязательно возьми...не слушай противников сего девайса. Если еще и МКПП, то блютуз хендсфри возьми (в отличие от наушника, дома не забудешь и аккумулятор не сядет). Это мои рекомендации...
А он мороз держит :cool: У меня Nokia полетел в мороз -15 8)
Ставил себе субаровский. Глюков не замечено. Морозов приличных пока не было, но -29 держит без проблем.
 
27 Янв 2007
48
0
0
Москва, ЮВАО
Ise написал(а):
я поставил себе вместо штатного вот такое http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-P6800DVD/index.html
AVH-P6800DVD
доволен (гы, очень доволен) ;)

А по чем, а главное как вписался в интерьер, а то приятель на новый Спортейдж такую поставил, так она смотрится ужос как, какие то щели и пр. Рамок нет для нее???
 

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
ramazek написал(а):
TomCat написал(а):
ramazek написал(а):
Машина-то какая? Если турбо, то турботаймер обязательно возьми...не слушай противников сего девайса. Если еще и МКПП, то блютуз хендсфри возьми (в отличие от наушника, дома не забудешь и аккумулятор не сядет). Это мои рекомендации...
А он мороз держит :cool: У меня Nokia полетел в мороз -15 8)
Ставил себе субаровский. Глюков не замечено. Морозов приличных пока не было, но -29 держит без проблем.

ramazek
Сколько стоил ВТ?
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
уп-с... только сейчас увидел вопросы

Седьмой Лесничий
А по чем, а главное как вписался в интерьер, а то приятель на новый Спортейдж такую поставил, так она смотрится ужос как, какие то щели и пр. Рамок нет для нее???
ценник не помню, так как ставил в комплекте с акустикой, усилителями и шумкой. Вечером могу посмотреть и уточнить, если надо.
Смотрится... мне нравится, сфотографирую - выложу.

Alex-Konstantinov
А он поддерживает GPS навигацию?
встроенной нет. Это у 03, смотрел живьём - прикольно. А подключить можно - 7" экран лучше, чем на КПК, например
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ise написал(а):
Alex-Konstantinov
А он поддерживает GPS навигацию?
встроенной нет. Это у 03, смотрел живьём - прикольно. А подключить можно - 7" экран лучше, чем на КПК, например
Тогда буду ждать пока не появится нормальной магнитолы с навигацией! :)
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
а чего ждать то?
всё уже есть давно ;)
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/111/241/AVIC-HD3%20(RU)/index.html
AVIC-HD3 (RU)
прикольный аппарат
смотрел живьём, Питер и Москву знает хорошо, единственное, не все дома, но в целом - красиво и добротно
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ise написал(а):
а чего ждать то?
всё уже есть давно ;)
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/111/241/AVIC-HD3%20(RU)/index.html
AVIC-HD3 (RU)
прикольный аппарат
смотрел живьём, Питер и Москву знает хорошо, единственное, не все дома, но в целом - красиво и добротно
не открывается!
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Alex-Konstantinov
да, вполне достойная вещица.
и пользоваться удобно, я поковырялся, сначала расстроился, что взял свой... правда потом чейнджер на 6 ДВД всё таки перевесил GPS и HDD
фотки своего, кину завтра днём
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ise написал(а):
я поставил себе вместо штатного вот такое http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-P6800DVD/index.html
AVH-P6800DVD
доволен (гы, очень доволен) ;)

Если не трудно ответить, то вопросы такие:

1. Все ли форматы (DVD±R/DVD±RW/CD-R/CD-RW/MP3/WMA)
поддерживает?

2. Сохранилось-ли управление ресивером с руля?

3. При выборе ресивера, не сравнивали с такой музыкой, как
http://www.magnitola.ru/Clarion-MAX668RVD-p-6054.html

4. Насколько "качественна" картинка DVD на экране?

Заранее спасибо. Удачи !!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250