Чистим гараж: Aeromotive, Perrin, GrimmSpeed, Greddy

В связи с продажей форя обменяю на деньги:


  1. Насос Aeromotive 11142 (SG-SH) 325 л/ч. Новий, в коробке. (8500)
  2. Патрубок турбины Perrin (02-07 WRX, 04+STI). Новий, в коробке. (15000)
  3. Замки капота Aerocatch с ключиком. Оригинал. Б\у, пачтикакновий, без коробки. (4000)
  4. Соленоид 3-х портовый GrimmSpeed (GrimmSpeed 3 Port Boost Control Solenoid 2002+ Subaru WRX/STi/LGT/FXT). Новий, в пластике. (10000)
  5. Блок управления приборами Greddy SM Integrate. Новий, в коробке. (5000)
Связь:

+7915240З3два2, Илья
 
Патрубок турбины реально 15 000 рублей? :-(
Да честно говоря зашел на атомик и посмотрел за сколько его продают там. Могу подвинуться в цене, покупался он довольно давно, так что не угорю. :)
В общем-то навариваться адски на одноклубниках задачи не стояло. :)

Такшта цены на все позиции вполне себе обсуждаемые.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Да честно говоря зашел на атомик и посмотрел за сколько его продают там. Могу подвинуться в цене, покупался он довольно давно, так что не угорю. :)
В общем-то навариваться адски на одноклубниках задачи не стояло. :)

Такшта цены на все позиции вполне себе обсуждаемые.

нашел с чем сравнивать))
 
нашел с чем сравнивать))
Sorry bro. Думал там относительно вменяемые цены.

Anyway. Цены на все обсуждаемые; Так что если что-то заинтересовало -- предлагайте свою цену исходя из здравого смысла. :)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Если честно, то я подумал что ТС просто на 0 ошибся, но его позиция ясна, понятна и адекватна.

Типа Апп )))
 
Если честно, то я подумал что ТС просто на 0 ошибся, но его позиция ясна, понятна и адекватна.

Типа Апп )))

Спасибо. Я даже предложу интересней. Я готов продать все новые вещи за доллары с уценкой 30%.

Схема такая: предположим нам интересен топливный насос.

  1. Находим его на амазоне (если будет найдено предложение с 50% действующим дисконтом в лоб, без доп. условий -- так тому и быть): http://www.amazon.com/Aeromotive-11142-Fuel-Pump/dp/B004IPOM0C
  2. Цена там видится как 149 USD (шипинг до России опустим, шиппинг по США, если таковой будет не free включим в цену)
    Посмотреть вложение 64808
  3. Берем сегодняшний курс продажи альфабанка (тут уж извините, что не ЦБ):http://alfabank.ru/_/rss/_currency.html
    Посмотреть вложение 64809
  4. Отнимаем от него 30%, 67.25*0.7 = 47.075. Пусть будет 47 руб.
  5. Получаем цену: 149*47=7003, округляем до 100. 7000 руб.
Такое вот ценообразование. :) Если мы чего-то не можем найти на амазоне, то вполне сгодится любой работающий интернет магазин в США. Я думаю, что никто не будет спорить, что тюнячки в США стоят достаточно дешево. И скажем прямо все из представленного (за исключением гредика) куплено именно там.

Вот как-то так мне это видится. Но уважаемый All всегда может мне предложить как-то по другому.
 
Последнее редактирование:

Денчег

На тропе
30 Июл 2014
165
4
0
36
Так в результате ты насос за 7К продаешь? Учитывая ценообразование, которое ты для него сам и расписал.
Если да, отфотай в личку, плиз коробку и сам насос.
То же касается и замков. Это какая серия Aerocatch?

Посмотреть все можно в Мск?
 
Так в результате ты насос за 7К продаешь? Учитывая ценообразование, которое ты для него сам и расписал.
Если да, отфотай в личку, плиз коробку и сам насос.
То же касается и замков. Это какая серия Aerocatch?

Посмотреть все можно в Мск?
Ну я же не просто так это все написал. :)
Все в Москве. Насос в брони до воскресенья вместе с самкой.
Сейчас я в Армении, возвращаюсь в Москву в субботу (вернее в пятницу поздно ночью), если насос не заберут до воскр. -- все отфоткаю и выложу в ветку. Так ок?
 

Денчег

На тропе
30 Июл 2014
165
4
0
36
Ну я же не просто так это все написал. :)
Все в Москве. Насос в брони до воскресенья вместе с самкой.
Сейчас я в Армении, возвращаюсь в Москву в субботу (вернее в пятницу поздно ночью), если насос не заберут до воскр. -- все отфоткаю и выложу в ветку. Так ок?

Договорились. Тогда я второй в брони на насос и 1ый в брони на aerocatch, ок? Раз ты в Мск, насос можно будет не фоткать, а просто на месте посмотреть.
 
Соленоид 3-х портовый GrimmSpeed (GrimmSpeed 3 Port Boost Control Solenoid 2002+ Subaru WRX/STi/LGT/FXT). Новий, в пластике.
и
Блок управления приборами Greddy SM Integrate. Новий, в коробке.

Еще есть. Цена исчисляется по той же схеме.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250