Chipsaway

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Вчера юный гонсчег на ВАЗ-2108 Смоленского региона притер левое переднее крыло. Он просто решил повернуть из левого ряда направо, не видя меня. А поскольку деватсо мне было некуда - получил зловредную глубокую царапину. Восьмерка была увешана наклейками стрытрейсенг, 20-летнего водителя сгоряча увешал я сам (стыдно,но сгоряча).
ДПС прождал 2,5 часа на 20-ти градусном морозе, еще час оформление справки для страховой (ОСАГО).
Закончить получение денег по страховой не успею - в среду самолет,а в пятницу - 23 февраля, вск и пон ДПС не работает.
Время - деньги. Деньги у меня есть,а времени - нет.
Так что завтра поеду в ЧИПСАВЕЙ на устранение царапины в 25 см с левого крыла от зеркала заднего вида восьмерки-раздолбайки. Фотоотчет за мной.

PS. Было очень приятно, когда ДПСник обошел Форега и увидя клубную наклейку, спросил, не мы ли устраиваем покатушки в говнолине? Оказывается все ихние смотрели и мечтали о патрульном Фореге... :!:
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Посетил Chipsaway, очень интересное впечатление оставила эта контора.
Въехал в бокс, мастер изучил предмет повреждения. И позвав "колориста", сказал, что они вытягивали и не такую херню...
23022007001od9.jpg

Правда срок от нескольких часов увеличился до полутора дней. Один мастер болен, второй очень занят. А цена от 4000 рублей плавно переместилась в сторону 17.000 рублей!! - (за 2 царапины диаметром по 3 см - по 4 штуки рупий каждая и за вмятинку без повреждения ЛКП в 25 см - 8 тыс рупий).
Быстро сообразив, что попадаю на очередной лохотрон - обратил внимание мастера, на то, что если работа будет сделана плохо - работу я не приму. И более того - являюсь непосредственным представителем одного из Субару-ресурсов российского инета и реклама будет ого-го!!
Мастер взялся "еще раз" глянуть на дефект крыла. И естественно - цвет "очень тонкий и можем не попасть" и "расположение дефекта неудачное, может будет заметно", а еще "вы скорее всего клиент не наш, Вам нужен обычный кузовной цех - у них распылители шире,а у нас аэрографы".

Фореговоды, не разведитесь на чипсавей - полная лажа!
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
ksaf написал(а):
Fury этот гонсчег тебя в прыжке достал что ли? Или у него крыло от бинга прикручено было? :-? :-?

это от его зеркала заднего вида. То ли оно заржавело,то ли конструкцией так задумано. Короче оно не сложилось. :sad: :sad:
 

dezzon

На тропе
21 Фев 2007
69
0
0
Здесь наверное все-таки под перекрас
В Автосекьюрити не обращался? :???:
 

Valdemar

На тропе
10 Дек 2007
67
4
0
Москва, СВАО
В прошлые выходные какая- то СВОЛОЧЬ обновила мой припаркованный, мирно спящий и некому не мешающий Аут, , поцарапав при этом переднюю правую дверь и правое переднее крыло. :-x
Погрустил, конечно, немного, после чего оформил ДТП и обратился в страховую.
Притертость длиной около 1 метра, не до грунта, ничего, к счастью, не помялось, но ЛКП повреждено, кроме того на нем остатки ЛКП от другого авто. Скорее всего, повреждения получены от касательного удара боковым зеркалом другого авто, при этом, что удивительно- мое зеркало абсолютно цело, наверное, та машина была ниже.
Вердикт страховой- покраска двух деталей. Первый раз в жизни застраховал машину по каско и вот, час "Х" настал...
Решил брать деньгами, которые обещают перечислить через 20 дней.
Сегодня, благо выходной, решил съездить в Chipsaway, что на Тюменском пр-де(самый ближний ко мне), перерыв перед этим весь инет на тему "полировка".
Мастер внимательно осмотрел притертость и сказал- "Заполировать можно, но если царапины глубокие, то они все равно останутся, правда будут в цвет авто".
Я, конечно же, согласился и через 20 минут с удивлением смотрел на то место, где была притертость. От нее осталось несколько маленьких, но довольно глубоких царапин, которые были видны при определенном угле и освещении (кто не знал про повреждения, никогда их не увидит).
Цена вопроса- 900 руб.
На радостях сделал еще у них защитную полировку всего кузова, это правда, дороже- около 4000 руб.
Работой доволен, а самое главное- сэкономил ВРЕМЯ ( и деньги :) )
Фотки здесь:
до- http://foto.mail.ru/list/voldemar-www/268/271.html
после- http://foto.mail.ru/list/voldemar-www/268/272.html
 

hunter_71

Входит в лес
20 Июл 2010
1
0
0
Посетил Chipsaway, очень интересное впечатление оставила эта контора.
Въехал в бокс, мастер изучил предмет повреждения. И позвав "колориста", сказал, что они вытягивали и не такую херню...
23022007001od9.jpg

Правда срок от нескольких часов увеличился до полутора дней. Один мастер болен, второй очень занят. А цена от 4000 рублей плавно переместилась в сторону 17.000 рублей!! - (за 2 царапины диаметром по 3 см - по 4 штуки рупий каждая и за вмятинку без повреждения ЛКП в 25 см - 8 тыс рупий).
Быстро сообразив, что попадаю на очередной лохотрон - обратил внимание мастера, на то, что если работа будет сделана плохо - работу я не приму. И более того - являюсь непосредственным представителем одного из Субару-ресурсов российского инета и реклама будет ого-го!!
Мастер взялся "еще раз" глянуть на дефект крыла. И естественно - цвет "очень тонкий и можем не попасть" и "расположение дефекта неудачное, может будет заметно", а еще "вы скорее всего клиент не наш, Вам нужен обычный кузовной цех - у них распылители шире,а у нас аэрографы".

Фореговоды, не разведитесь на чипсавей - полная лажа!

У меня правда не Форестер, а Мицубиси Аутлендер XL...делал бампер в чипсавей (г. Санкт-Петербург )и по кузову нужно было кое что подкрасить...Уроды натуральные...пацану который занимался машиной было желание е..ло набить...сделали на отъе..сь.Сорвали с места нижнюю накладку бампера и пытались мне доказать что это так и было.Где европейское качество?Цены оху..ть какие..отношение гавно...хватают обхёмы ртом и жопой...делать качественно не успевают...ни кому не посоветовал бы обращаться к ним...лучше уж к официальному дилеру...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250