Чехол-тент на Форестер. Бывает ли?

kuks

Входит в лес
24 Окт 2006
20
0
0
Всем привет!
Я снова с вами после долго отсустствия. Командировки замучали.
Но по делу: хочу на дачу прикупить чехол-тент, чтобы закрывать машину при простое в 2-3 дня. Листва и почки оставляют на машине следы, которые потом приходиться тщательно отмывать с покрытия.
Что скажите? А есть ли в природе на Форестер такое? Или может что иное посоветуете? Ракушку не предлагать! ;-)
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Мой совет - сколость навес! Есть конечно минусы, но по опыту меня как дачника - можно смело констатировать, что удобно, и машина не монкет под дождем, проветриваясь при этом.

У меня у знакомцев, помнится, в гараже космич новый в былые годы сгнил за 5 лет простоя НАПРОЧЬ! :)

ЗЫ: а если просто от почек и прочей пакости - есть материал для накрывания грядок - лутрасил по-моему зовется, так вот, он воду и воздух пропускает, а грязь на нем собирать ся будет, вариант тента м.быть заменен =)
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Советую "Зверь", он на резинках, на ветру не болтается, ЛКП не "полирует". У меня такой :D
 

kuks

Входит в лес
24 Окт 2006
20
0
0
Привет!
Купил Зверя, опробовал на выходных.
Доволен и имею возможность рекомендовать!
А вот тент городить нет не сил и не желания, хотя руки вроде из того места растут!
Всем спасибо!
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
59
МО
Странно, на сайте Зверя написно, что завяки временно не принимаются. С сайта отправил заявку, а в ответ - тишина :-(
 

Максимилиан

На тропе
13 Ноя 2006
169
0
0
52
киев
у нас на автобазаре был куплен за 30 долл всепогодный чехол из ткани, типа серебрянки...
Юзается круглогодично мною...
единственное что, накрывать стараюсь все же чистую машину.
В жару не так греется - это понятно.
Зимой - стянул его с авто и снег убирать не надо, авто как с мойки...
и т.д....
легчайчий, даже когда стоит под дождями, быстро проветривается,
пылью не припадает...

Максим
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Alx написал(а):
Странно, на сайте Зверя написно, что завяки временно не принимаются. С сайта отправил заявку, а в ответ - тишина :-(
Лучше звякнуть... Хотя мне отвечали сразу.... На второй рабочий день :D
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
59
МО
На телефоны - ответ "такой номер не обслуживается"
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Все еще разрабатывают что ли?......

| Новости
Временно заказы не принимаются

07.03.2007

В связи с разработкой новых моделей чехлов производство временно приостановлено. Мы возобновим прием заказов с мая 2007 года. Приносим извинения за временные недобства. Если Вы желаете сделать заказ - Вы можете оформить его на сайте. Заказ будет исполнен как только данная модель чехлов появится на складе.
« Назад
 

Евгений63

В Лесу
24 Мар 2014
357
27
28
35
Спустя 9 лет подниму тему.
На работе намечается окраска резервуаров, хотелось бы купить чехол-тент. Кто-какой посоветует? Какие еще средства защиты есть? Оставить машину дома-не вариант, резервуаров много-красить долго будут.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Спустя 9 лет подниму тему.
На работе намечается окраска резервуаров, хотелось бы купить чехол-тент. Кто-какой посоветует? Какие еще средства защиты есть? Оставить машину дома-не вариант, резервуаров много-красить долго будут.



Обычным полиэтиленом затянуть да и все.
В строительном магазине продаётся.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Думаю, не совсем удобно. Могут красить и месяц и два, каждый день по 2 раза снимать-одевать.



А чехол то тоже снимать одевать)
А тент не особо хорош в этом плане, краска может попасть на кузов.
 

Евгений63

В Лесу
24 Мар 2014
357
27
28
35
А чехол то тоже снимать одевать)
А тент не особо хорош в этом плане, краска может попасть на кузов.
Какая никакая влагозащита вроде как есть. Ну и краска будет не капать на чехол, а дисперсией разлетаться по округе по воздуху. Чехол однозначно, только понять какой.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Какая никакая влагозащита вроде как есть. Ну и краска будет не капать на чехол, а дисперсией разлетаться по округе по воздуху. Чехол однозначно, только понять какой.



Универсальный тогда, не выставку же
 

Евгений63

В Лесу
24 Мар 2014
357
27
28
35
Универсальный тогда, не выставку же
Они, как я понимаю, универсальные все до 10 т.р. ориентировочно.
Нашел за 3 т.р. на сайте автоподарок.ру "3D Тент для внедорожников", вот думаю. Производитель: PSV, Китай, кто может что плохое или очень плохое про него сказать?
Или не парится и покупать любой?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250