Чехлы сг

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
40
Москва
Всем хаба!! Решил поделится с вами своим опытом. Пошил себе Каркасные чехлы на форик сг дорест. Задний диван без подлокотника, сиденья тоже. Шили полторы недели. Установка 2-3 часа. Главное что теперь у них есть лекала на наши машины. Вживую выглядит круто. Цвета и материалы разные, каждый выбирает что хочет. Рисунок тоже можно выбирать, количество прострочек, ширину и тд. Вообщем кому надо, подскажут. Где делал писать не буду, пишите в личку, чтобы за рекламу не сочли. Ну или если админы не против, могу указать.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Так это все же чехлы или обивка сиденья ?
Какие материалы были использованы в вашем случае ? Ну и каков ценник ?
 

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
40
Москва
Так это все же чехлы или обивка сиденья ?
Какие материалы были использованы в вашем случае ? Ну и каков ценник ?
Это чехлы, но они с каркасом и шьются под конкретные сиденья. Снимали весь салон, делали лекала. Потом чехлы надевают на сиденья и пришивают( ну или может как-то ещё называется, я хз) к сиденьям. Материал экокожа, толщину и какие-то ещё параметры я не запоминал. Выбор материалов большой, проще зайти к ним на сайт или позвонить и они все расскажут. Цена: я отдал 20, все под ключ.
 
Последнее редактирование:

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
40
Москва
Единственное, что очередь. Я записался на пошив и ждал 3 недели. Потом сняли сиденья и ещё полторы недели ждал пока пошьют
 

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
40
Москва
Так это все же чехлы или обивка сиденья ?
Какие материалы были использованы в вашем случае ? Ну и каков ценник ?
Выкатили они пост в соц сетях о проделанной работе. Вот выдержка оттуда :
На лицевых частях передних кресел поставили более толстую и износостойкую экокожу на основе микрофибры толщиной 1,3 мм.
 

DVS

В Лесу
20 Ноя 2015
419
4
18
50
Тверской тракт
Всем хаба!! Решил поделится с вами своим опытом. Пошил себе Каркасные чехлы на форик сг дорест. Задний диван без подлокотника, сиденья тоже. Шили полторы недели. Установка 2-3 часа. Главное что теперь у них есть лекала на наши машины. Вживую выглядит круто. Цвета и материалы разные, каждый выбирает что хочет. Рисунок тоже можно выбирать, количество прострочек, ширину и тд. Вообщем кому надо, подскажут. Где делал писать не буду, пишите в личку, чтобы за рекламу не сочли. Ну или если админы не против, могу указать.
если добротно работают то почему бы не выложить. мне тоже актуально. кстати как в эксплуатации? вроде уже года 2 прошло?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250