Чехлы из ЭкоКожи на СГ5

Malek

На тропе
2 Ноя 2009
137
11
18
40
в резиновой
Привет Всем, на той неделе заказывал себе чехлы на Форестер СГ5, поскольку Лекал у них не было, снимал салон и отвозил им, теперь есть:))) если кто себе хочет, похожие или другое звоните, заказывайте!!! стоимость моих вышла 4500руб(шили 3дня), сделаны из Эко-кожи(кожа зам)!!! узнал стоимость Флоковых(велюр) будет 3500р !!! Находится контора по Ярославскому шоссе км30 примерно от Мкад, ст. Правда, вот тел. 8-926-523-6028 Николай...
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! если нужна помощь в доставке, пишите в личку!!!
 
  • Like
Реакции: SUBAROV и s072

Malek

На тропе
2 Ноя 2009
137
11
18
40
в резиновой
Привет, ну поскольку они делали моим сидениям то сразу и одели, а водительское сам натягивал. не чего трудного:)
 

foresterTroff

В Лесу
4 Фев 2010
376
9
0
Теперь жопо грей ставь т.к будет мерзнуть =)
Я себе хочу еще назад поставить, яж купил кнопки от попогрея с Форика, и назад с комплектом Емели воткнуть.
 

foresterTroff

В Лесу
4 Фев 2010
376
9
0
Привет и тут))) Сереж я 2-ва года назад ставил на Форь перед+зад, до сих пор отлично работает. Комплект который под обшивку ставится. Докучи народу его поставили, нареканий нет.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Привет))) пока не мерзнет;) Емелю уже проходил, на год хватило...

Вопросы :
1) Толщина материала. Вернее даже не так, есть ли подкладка, чтобы чехол скрывал неровности штатного сидения, в частности швы и "ступеньки" из-за которых так затекали ноги? И вообще, сидеть удобнее стало?
2) Как реализованы подушки безопасности (что в спинках сидения). Есть ли специальные надрезы изнутри чехла на случай срабатывания?

Ну а что касается подогрева, я бы попробовал раздобыть штатный, в принципе можно купить комплект сидений за цену порядка 5 тыс или дешевле, ну а если совсем повезет, то только подогрев, и запихать его под чехлы.
 

foresterTroff

В Лесу
4 Фев 2010
376
9
0
Емеля сращивается со штатной проводкой и все отлично работает!
Подушек у него нет в сидухах.
 

Malek

На тропе
2 Ноя 2009
137
11
18
40
в резиновой
Володь не знаю как у других, но у меня он моментально умер... я бы лучше родной поставил, но пока не до него)))

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
на счет толщины не чего могу сказать, это лучше спросите в конторе которая их шьёт !!! ну ноги у меня и так не затекали, но сидеть стало на много удобней))) штатный швов не видно, и нечего сквозь них не выпирает, вырезы под подушки есть и надпись Airbag...
 

Malek

На тропе
2 Ноя 2009
137
11
18
40
в резиновой
ооо земляк))) если заезжать со стороны старой Ярославки, переезжаешь через переезд(Ст.Правда) и метров через 300 по левую сторону будет здание, если память не изменяет то Администрация, а они на третьем этаже.. если заблудитесь, то мой сот. 8-926-564-8331

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
ооо земляк))) если заезжать со стороны старой Ярославки, переезжаешь через переезд(Ст.Правда) и метров через 300 по левую сторону будет здание, если память не изменяет то Администрация, а они на третьем этаже.. если заблудитесь, то мой сот. 8-926-564-8331
 

2Garin

На тропе
29 Июл 2010
161
4
0
37
город герой Москва
Снодня поставил чехлв на сф5 пруль теперь и на нее ликало у них есть.
Ценник демократичный, материалов море есть из чего выбрать)))
Все сделали в срок и так как я хотел))) Спсибо за наводку):idea:

Вот тут фотки)))
http://fotki.yandex.ru/users/zaeb98/
 

2Garin

На тропе
29 Июл 2010
161
4
0
37
город герой Москва
скажи пожалуста! а готовых нет чехлов? на форик 2012
На пруль по моему нету готовых, да какая в общем разница приехал выбрал цвет материал и будет счастье))

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
А на кой? Там хорошая тряпка.....
Хорошая ктож спорит но вот чистить запаришься ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250