Чертановская д.30

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
СубаруГрупп.
Кто, что об этой фирме знает?
Напишите свои впечатления.:roll:
 

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
Был я как то там. На диагностику ездил. Ни чего плохого сказать не могу, но и хорошего. Но именно там мне определили что рейка стучит и люфт небольшой в тяге(в плеяде на нагорной сказали что стойки стаба). За ремонт объявили 15 крублей без всякой гарантии. Ремонтировать не стал. Купил за эти деньги восстановленную на заводе general ricambi в италии с гарантией пол года.
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
я ездил к ним весь год, что езжу на форьке ..на замену масла, фильтров, стоечек, компрессию мерил, диагностику делал и сходразвал... недалеко от дома в принципе.. ну я доволен, цены норм на эти мелочи, многая мелочевка в наличии.. мне вот шпингалет на лючек бензобака нашли даже в пакетике xD если не интересовала бы меня замена выхлопа, прошивка, то туда б и ездил, но в эту степь они пока не вдаются =)
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
не то чтобы тестил, но сравнивал с парой сервисов не субаровских.. и та же замена масла дешевле обходилась, чем в непрофильных мастерских =) до этого не было субарика, к сожалению!.. но из тех вариантов, что я встречал - субару групп явно не дороже, даже расходники прямо у них брал, не морочился с заказом.. сейчас наверняка поеду в АРгрупп, единственное что пугает - наличие очередей в сервисах, а на Чертановскую через раз приезжал не предупредив...
 

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
Был я там, правда давно уже, ужасно не понравилось! После разговора с мастером,Рома вроде зовут, понял что тут делать вообще нечего! Хотя для меня почти соседний двор был.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Был я там, правда давно уже, ужасно не понравилось! После разговора с мастером,Рома вроде зовут, понял что тут делать вообще нечего! Хотя для меня почти соседний двор был.

+100!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250