Черный юмор!!!

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Куда -то пропал "Жосткий юмор от DMa"! Темы там иногда веселые были, иногда сносящие башню, но все же...
Решил я продолжить, ну или поддержать это начинание, тока не единолично, а чтобы кто может или хочет по мере возможности добавляли свои посты.
Ну и для начала немного музыки))):sarcastic:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Куда -то пропал "Жосткий юмор от DMa"! Темы там иногда веселые были, иногда сносящие башню, но все же...
Решил я продолжить, ну или поддержать это начинание, тока не единолично, а чтобы кто может или хочет по мере возможности добавляли свои посты.
Ну и для начала немного музыки))):sarcastic:
про комариков давай!!!:grin:
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Битва с комарами, есть в "смеяться здесь", но тут я думаю этой поэме самое место)))

Ночь. Июль. Окно слегка открыто.
Я ахуеваю от жары...
Матерюсь, вожу еблом сердито,
А вокруг летают комары.
"Отвяжитесь, суки, бога ради!" -
я на грани срыва, беспесды. -
"Хуль я вам, намазан медом, бляди?
Чо меня кусаете, скоты?".
Но глухи к мольбам тупые твари...
Я скрутил газету (Рэмбо, блять!)
И с брутальным выраженьем хари
Начал супостатов исстреблять.
Чтоб бои задорней проходили,
Дал я насекомым имена
Тех людей, что мне не угодили.
Аз воздамъ обидчикам сполна!
Вот летит сосед-алкаш Виталий -
Нна, в ебло газетой! - враг убит.
Крылья к ебеням поотлетали,
Рухнул оземь сбитый миссершмит.
Кто над ухом мне зудит несмело?
Теща! Вот-так, сцуко, поворот!
Оторвал ей клюв, штоб не песдела,
И отбросил нахуй - пусть живет.
Во! Комар летит, как лебедь важный.
Жырный, падла - Глеб Ильич, мой босс.
Я ево в ладошку взял отважно
И со смаком сплющил ебасос.
А вот это - секретарша Маша.
Пафосная, сука - нету сил.
Я ее красиво заебашил -
На иглу пиздою насадил.
............
Комаров я всех прижучил разом,
Даже как-то легче стало мне...
Каждый враг мой ровненько размазан
Пятнышком кровавым по стене.
Вот и все. Погибли кровопийцы.
Можно и в кровать теперь упасть...
"Блядь, каму там нихуя не спицца?" -
Телефон звонит, ебацца в пасть.
"Чокаво?" - в трубе жена рыдает:
"Милый, маме вырвало лицо!"
"Нихуясибе! Я прям не знаю..." -
хмыкнул я и почесал яйцо.
Ну а дальше все как в страшной сказке -
Мне звонит с работы чувачок:
"Глебу Ильичу сорвало каску -
Он убился об сливной бачок!".
"Секретаршу нашу знаешь? Машку?
На шампур пиздой упала, нах!
Все в кровище и говнище ляжки...
Так и померла... Ебецкий страх!"
Тут соседка сверху прибежала:
"Мой Виталик выпрыгнул в окно!" -
Я по скорбней скосоебил жало,
Ибо суть смертей фкурил давно.
Вот вам, чуваки, и сила мысли...
Я теперь судья и господин!
.....
Чо там за хуйня в углу зависла?
О! Комарик выживший один!
Я его поймал и сунул в банку
(очень уж похожий на жену.
Будет барагозить, уебанка -
Вытащу из банки и хуйну).
.....
Вощим, заебатая замута
Может получицца у меня...
Ох, блять, и не повезет кому-то
До рассвета завтрашнего дня.
*****
Отворил все окна-двери настежь,
Запустил летучих мудаков:
"Залетайте, сукибляди. Здрасьте!" -
У меня еще полно врагов.
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
а пока и мои 5 копеек:

man.gif
sergey pavlov, 14 июля 2009, 19:46
ancor.gif


ПДД на старославянском

• Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

• Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

• Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

• мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

• Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

• Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово прочитать весь комментарий.... лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

• Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

• А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

:sarcastic:
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Ребят, зачем к человеку так пристали, дело то не в названии темы, а в ее наполнении...
Раз ДМ сказал, что будет тут постить. значит тема прододолжается, не смотря на названия!!!:drug:

Хороший фанат)))):-D
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
Ребят, зачем к человеку так пристали, дело то не в названии темы, а в ее наполнении...
Раз ДМ сказал, что будет тут постить. значит тема прододолжается, не смотря на названия!!!:drug:

Хороший фанат)))):-D
А нам по барабану к кому приставать. Щас к тебе пристанем...
Все флудят и мы....:drug:
Да, кстати, твоя, чтоли спина-то???
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Чёрный юмор

Материал из Википедии — свободной энциклопедии



«Классики»


Чёрный юмор — особый вид юмора, в котором комический эффект вызывается тем, что в другой ситуации должно вызвать ужас. С чёрным юмором тесно связан абсурд в литературе.

История

Термин «чёрный юмор» (фр. humour noir) возникает у Гюисманса в 1880-е, активно употребляется в сюрреализме, начиная с 1936 года. Одним из первых его пропагандистов, составителем антологии чёрного юмора был Андре Бретон. Образцы чёрного юмора сюрреалисты обнаружили в литературе различных времён и стран: в античности, у СвифтаСкромное предложение»), Вольтера, маркиза де Сада, Кэррола и других, в традиции готического романа (весьма часто содержащего пародийные черты). Философские корни чёрного юмора, в понимании сюрреалистов, ведут к Гегелю и Фрейду.
В XX веке чёрный юмор активно воплощался в театре абсурда, сначала во Франции, а затем и в США. Немалую роль играет в современном кинематографе (чёрная комедия).
В русской фольклористике термин «чёрный юмор» часто используется для обозначения конкретной формы, через которую этот вид комического приходит в фольклор «садистских стишков»:
Маленький мальчик нашёл пулемёт —
Больше в деревне никто не живёт…
Только осталася бабка Матрёна
Эх, на неё не хватило патрона!


В русской культуре весомый вклад в развитие чёрного юмора (в том числе и конкретных фольклорных его форм) сделали Саша Чёрный, Даниил Хармс, Олег Григорьев и Григорий Остер.

Чёрный юмор в кинематографе



Есть немало кинофильмов, в которых чёрный юмор лежит в основе сюжета и воплощения. Ярким примером является британский кинофильм «Смысл жизни по Монти Пайтону», созданный в серии Monty Python, либо так же представитель английского кинематографа «Зомби по имени Шон». Известная серия короткометражных анимационных flash-фильмов Happy Tree Friends — пример чёрного юмора, стилизованного под детский мультфильм. Черным юмором отмечены фильмы Бертрана Блие, Гая Мэддина.
Много чёрного юмора можно видеть на телеканале 2×2 в «Ленор: маленькая мёртвая девочка», «Пол-литровая мышь», «Южный парк», «Беспечные лесные друзья».
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Людоеды

July 7th, 2009
Идут два очень голодных людоеда: отец и сын. Навстречу очень
полная женщина.
- Папа, давай ее съедим!
- Что ты, сынок, разве можно столько калорий сразу! Ты что,
журнал “Здоровье” не читаешь?
Продолжают путь. Встречают еще одну женщину, худую-худую.
- Папа, давай хоть эту съедим!
- Ну что ты! Ее только на костяную муку.
Прошли еще немного. Идет навстречу красавица. Не девушка - мечта.
- Папа, уж эту-то съедим! Или домой возьмем?
- Давай, сынок, домой возьмем. А дома маму съедим.


Людоеды обедают

July 7th, 2009
Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей:
- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250