Чем заменить прокладку аппайп твинскролл?

SHMN

В Лесу
31 Авг 2009
300
2
18
Всем доброго дня!!!
Про%терял прокладку аппайпа и теперь не могу никак подобрать материал для замены. постоянно прогорает.

попался материал трехслойный. металлоасбест-метал-металлоасбест. прогорает после 1000 км. т.к. имеет средний слой не сплошной металл, а ячеистый и его надо обжимать чтобы он уплотнился.
до этого была прокладка толи из читого паронита, толи из металлоасбеста толщиной 5 мм. она держала хорошо.
теперь не могу найти такой материал.
 

SHMN

В Лесу
31 Авг 2009
300
2
18
скажи где есть. чтоб не ждать месяц. собственно твинскролл не оригинал, а kakumei.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
SHMN, ну как вариант в турборейсе узнай, у них обычно всяких прокладок полно... а какумей или сток поидее разницы в прокладках не будет...
 

Дмитрий 5

На тропе
12 Сен 2009
128
5
0
45
Москва
turbo-race.ru
Всем доброго дня!!!
Про%терял прокладку аппайпа и теперь не могу никак подобрать материал для замены. постоянно прогорает.

попался материал трехслойный. металлоасбест-метал-металлоасбест. прогорает после 1000 км. т.к. имеет средний слой не сплошной металл, а ячеистый и его надо обжимать чтобы он уплотнился.
до этого была прокладка толи из читого паронита, толи из металлоасбеста толщиной 5 мм. она держала хорошо.
теперь не могу найти такой материал.
Посмотрел твою подпись и понял почему лицо знакомое)
Помнишь Уралы,Ровануза,Фил?))
Как же тесен мир...
 

SHMN

В Лесу
31 Авг 2009
300
2
18
Посмотрел твою подпись и понял почему лицо знакомое)
Помнишь Уралы,Ровануза,Фил?))
Как же тесен мир...

Точно. Я когда уехал вспомнил. с Филом мы к стати до сих пор дружим. У него сервис уже взрослый.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
прокладку купил. прошу закрыть тему.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250