Чей белый атмофорь 016 с наклейкой клубной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perchik

На тропе
22 Июн 2007
44
0
0
Москва
В четверг на Яблочкова.....Я Вас культурненько пропустила, когда справа полезли, типа свой-лесник, а Вы через 2 минуты и не подумали дать мне возможность выехать.....Даже не ожидала..Поехала смело, полагая, что пропустите, а потом смотрю, что даже и не думали...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Номер мой, цвет мой, на Яблочкова был. Момента не помню. :(
А вот "атмофоря" припомню...
 

Perchik

На тропе
22 Июн 2007
44
0
0
Москва
Mister написал(а):
Номер мой, цвет мой, на Яблочкова был. Момента не помню. :(
А вот "атмофоря" припомню...
Это как надо ехать чтобы встать на светофоре в 50 см сбоку от меня, я не поехала, а пропустила, через 20 метров, обгоняя по правом ряду я тебе посигналила и поехала дальше, метров через 20 уперлась в таз, я смотрю ты едешь в том же ряду, думаю наверняка пропустит, выкручиваю......хорошо не поехала, даже и не думал.....во как....
как можно не заметить....я ещё с наклейкой авторушной
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Perchik написал(а):
Mister написал(а):
Номер мой, цвет мой, на Яблочкова был. Момента не помню. :(
А вот "атмофоря" припомню...
Это как надо ехать чтобы встать на светофоре в 50 см сбоку от меня, я не поехала, а пропустила, через 20 метров, обгоняя по правом ряду я тебе посигналила и поехала дальше, метров через 20 уперлась в таз, я смотрю ты едешь в том же ряду, думаю наверняка пропустит, выкручиваю......хорошо не поехала, даже и не думал.....во как....
как можно не заметить....я ещё с наклейкой авторушной
Барышня, я не помню ни момент, ни Вас, ни наклейку Вашу.
Я встречаю на улицах много разных машин с разными наклейками.
Пардоньте, не запоминаю.

И потом, я думал, что как-то я не прав был, а оказывается все-таки Вы должны были меня пропускать по правилам...
Вы на всех так обижаетесь?
 

Perchik

На тропе
22 Июн 2007
44
0
0
Москва
Mister написал(а):
Perchik написал(а):
Mister написал(а):
Номер мой, цвет мой, на Яблочкова был. Момента не помню. :(
А вот "атмофоря" припомню...
Это как надо ехать чтобы встать на светофоре в 50 см сбоку от меня, я не поехала, а пропустила, через 20 метров, обгоняя по правом ряду я тебе посигналила и поехала дальше, метров через 20 уперлась в таз, я смотрю ты едешь в том же ряду, думаю наверняка пропустит, выкручиваю......хорошо не поехала, даже и не думал.....во как....
как можно не заметить....я ещё с наклейкой авторушной
Барышня, я не помню ни момент, ни Вас, ни наклейку Вашу.
Я встречаю на улицах много разных машин с разными наклейками.
Пардоньте, не запоминаю.

И потом, я думал, что как-то я не прав был, а оказывается все-таки Вы должны были меня пропускать по правилам...
Вы на всех так обижаетесь?
Это с каких это пор стоя на светофоре в правом ряду, я должна пропускать протиснувшегося между мной и бардюром? Вот не знала таких правил....Короче не суть, понятно, что модератор всегда прав!!!Да пжалста, мне как то пофиг, что Вы там помните, по каким правилам едите..... Я ведь не могу изменить Ваше мнение, я могу лишь изменить свое отношение к Вам...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Да успокойтесь Вы наконец! Ничего Вы никому не должны.

Я в день проезжаю всю Москву поперек 2 раза. За это время у меня возникают десятки ситуаций, когда меня пропускают или не пропускают, а так же, когда я кого-то пропускаю или не пропускаю.

Извините, но я вышел из возраста, когда испытывают щенячий восторг по поводу того, что рядом едет машина той же марки. Поэтому немудрено, что я не обратил на Вас внимание. Тем паче, что клубной наклейки у Вас нет.

По поводу Вашего отношения - это Ваше личное дело. Как хотите, так и относитесь. И модераторство здесь не причем.

И, если можно, маленькая просьба. В следующий раз, когда увидите мою машину, пожалуйста, НЕ пропускайте меня. Мне проще проехать за Вами, чем в течение нескольких дней это все читать.
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Странно как-то, тема-то вроде "Чей белый АТМОфорь 016"... называется. С каких это пор у Mister'а атмо че-то не пойму :)

З.Ы. а чего такие запары-то и диспуты? этож когда было? :)
 

Igor1969

На тропе
26 Окт 2007
152
0
0
Moscow region
А кто такой Борис Галкин?????
Если актер, то он ездил на Козле (см.фильм "В зоне особого внимания"), на ЗИЛ, на коне....
.. а так последний у него был Мерин Е....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250