Цельноалюминь радиатор на SG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
В Москве есть побитый временем (но не жизнью!) радиатор на трубо SG автомат (можно заглушить отверстия под атф), на СФ встанет но будет совсем не то пальто, я пробовал :? ), он выше чем надо.
С виду выглядит стремно но нормально работает, никаких протечек нигде, фото пытался сделать на фоне лампы за ним чтобы было видно соты, но как-то не очень получилось, если нужно могу сделать фотки с норм аппарата, а не с планшета :icon_sorrys: Короче в жизни, кмк, он лучше чем на фото.
Начнем с 2499р
 
Последнее редактирование:

yartech

На тропе
29 Окт 2008
51
3
8
Ярославль
Доброй ночи.У меня sg5 2005г. 2.5 турбо МКПП стал немного протекать радиатор. Интересно ваш подойдёт вместо моего.То я бы купил.
 

yartech

На тропе
29 Окт 2008
51
3
8
Ярославль
Добрый вечер.Я внимательно просмотрел фото вашего радиатора и сравнив со своим, пришёл к выводу что они похожи (так же охлаждение коробки передач,крепления тоже все такие же,вход радиатора и выход то схожи) вот только у моего снизу есть сливная пробка ( это слева внизу) на вашем плохо видно, но тоже присутствует вроде.Мой то радиатор похоже ещё родной не меняный,сверху и снизу чёрного цвета и мне сказали что он пластмассовый в этих местах.А так очень похожи.И посему я покупаю его у вас.Одно неудобно я из Ярославля.Если вышлете транспортной компанией то буду очень признателен.Деньги на карточку могу выслать.Заранее благодарен.Михаил.
 

yartech

На тропе
29 Окт 2008
51
3
8
Ярославль
aggy, Добрый вечер.Если радиатор на форестер sg не продали то я сгласен его купить. тел. моб. +7(960)5282239 Михаил.
 

yartech

На тропе
29 Окт 2008
51
3
8
Ярославль
aggy,
Сейчас рассматриваю вариант приезда в столицу так как мне ещё редуктор задний нужен.
Вот определяюсь с редуктором сегодня и постараюсь завтра приехать в Москву.После 15-00 сегодня отпишусь вам.
 

yartech

На тропе
29 Окт 2008
51
3
8
Ярославль
aggy, Добрый день.Я в Москве как на счет радиатора? Я нахожусь на Ярославском вокзале
поезд уходит в 14-45 приезжал за редуктором тел.89605282239
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250