Брызговики рестаил

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
40
Воронеж
Куплю брызговики на SG рестаил черные,новые не новые не важно.За разумные деньги.
 

Gerzel

На тропе
22 Авг 2012
113
31
0
38
Глянь на www.sportflap.ru

Все-таки клубные. И цена разумная. Единственное - шурупы пересчитай, а то мне один не доложили :)

Отправлено с моего A500 через Tapatalk
 

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
40
Воронеж
sg 5 sg9 думаю разницы нет только нужны рестайловые да и вообще скинь фото если можно
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Передние немного отличаются рестаил/дорестаил, задние вроде не отличаются.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Хотя у вас у обоих машины рестаиловые)
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Все-таки клубные.
Нет. Производит их партнёр клуба и, да, наш одноклубник. Но это не есть продукция клуба и клуб никакой ответственности за какчество и коликчество нести не будет. Это надо понимать.
При учёте всего вышесказанного, заявляю со всей ответственностью: Брызговики классные! Материал, форма, комплектность - всё супер. Боковые стёкла и зеркала загрязняются в разы меньше. Использую больше полутора лет - очень доволен.
 

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
40
Воронеж
Нет. Производит их партнёр клуба и, да, наш одноклубник. Но это не есть продукция клуба и клуб никакой ответственности за какчество и коликчество нести не будет. Это надо понимать.
При учёте всего вышесказанного, заявляю со всей ответственностью: Брызговики классные! Материал, форма, комплектность - всё супер. Боковые стёкла и зеркала загрязняются в разы меньше. Использую больше полутора лет - очень доволен.

дело вкуса мне вот например не нравится
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250