Брать ли тест драйвовый форик

Full frame

Входит в лес
19 Июл 2016
9
1
0
Приветствую, камрады.
Обращаюсь к вам вот с таким вопросом - стали бы вы брать форя с тест драйва? Да/нет/почему.
Заранее благодарю.
Сам в раздумьях, вроде и предложение вкусное, но опасаюсь получить убитый экземпляр...
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
а птс когда выдан? а пробег они официально смотают? прошлой осенью мониторил такие, пробег у них был не очень большой, на фото даже с наклейками тест-драйв были. но их не выдавали за авто с нулевым пробегом
 

Full frame

Входит в лес
19 Июл 2016
9
1
0
а птс когда выдан? а пробег они официально смотают? прошлой осенью мониторил такие, пробег у них был не очень большой, на фото даже с наклейками тест-драйв были. но их не выдавали за авто с нулевым пробегом
Птс выдан в 16 году, машина 15-го.Пробег порядка 5000, сматывать никто не будет. В птс дилер вписан, я второй как и в случае покупки новой.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
ну так посмотреть по кузову до полировки (а лучше вообще не делать) и вперед
я и сам на почти такой и езжу
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
С товарищем из фаворита катались просто так на тест драйвовых авто, не жалеют их вообще, помню на мокке пролетели по лежачим(жестким) на 80и, я посмотрел на него в шоке, а он сказал-"пох ваще". После этого мой вывод- не брать тест драйвовские Авто .
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
WRX на мехе берете? кто на тест драйвовской погонять-то даст?
подвеска (вплоть до аммортизаторов) и движок на гарантии

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
С товарищем из фаворита катались просто так на тест драйвовых авто, не жалеют их вообще, помню на мокке пролетели по лежачим(жестким) на 80и, я посмотрел на него в шоке, а он сказал-"пох ваще". После этого мой вывод- не брать тест драйвовские Авто .
только от менеджера зависит. на автозаводе гонять не дают, да и негде
 

Full frame

Входит в лес
19 Июл 2016
9
1
0
WRX на мехе берете? кто на тест драйвовской погонять-то даст?
подвеска (вплоть до аммортизаторов) и движок на гарантии

Добавлено через 1 минуту 40 секунд

только от менеджера зависит. на автозаводе гонять не дают, да и негде
У нас есть где :)
И дают, особо не жалеют. Но и скидка нормальная.
Вот и вопрос - взчли бы вы или нет?
 

mishganz

В Лесу
9 Ноя 2012
201
30
28
У нас есть где :)

И дают, особо не жалеют. Но и скидка нормальная.

Вот и вопрос - взчли бы вы или нет?



Форик машина крайне надежная, я по полицейским уже 86к накатал ничего не меняя (кроме втулок и стоек стабилизатора-расходка, меняют по гарантии в гарантийный период). Движку за 5к ничего не будет, да и не дадут у дилера издеваться. Если скидка норм, бери и не думай


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Iran Khodro Samand. На нем не будут прыгать на тестах через лежачку. У него нет тестов вообще. Может его?)))))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250